Пресс-Релизы RSS

DSG Cargo ввели персональную доставку товаров, купленных на TaoBao

19 December, 2012, МоскваDSG Cargo Улучшенный аккаунт | 965 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Теперь на сайте транспортной компании DSG Cargo можно осуществить покупку любых товаров, представленных в крупнейшим интернет-магазине мира - TaoBao.com. После оплаты заказа, специалисты DSG Cargo оформляют покупку с доставкой получателю в России или Казахстане.

Для удобства поиска товаров на китайскоязычном ресурсе, на сайте DSG Cargo встроена панель товарных категорий. После выбора необходимой рубрики, пользователь может просматривать предложенные товары непосредственно на ТaoBao, а затем вставить ссылку на понравившуюся позицию в окно заказа на DSG Cargo. Доступная пошаговая инструкция уже доступна пользователям на сайте транспортной компании.

После оформления покупки и ее оплаты, пользователь получает код отслеживания заказа. В одном заказе можно легко оформить необходимое количество товаров. Для этого предусмотрена опция добавления следующей покупки в рабочей панели на dsgcargo.ru.

Функционал заказа товаров интернет-магазина TaoBao прямо с сайта DSG Cargo позволяет приобрести нужную вещь без посредников, а соответственно, по первоначальной цене. При оформлении заявки понадобится только ссылка на товар, указание его стоимости, желаемый цвет и размер.

Оплата заказа осуществляется через терминалы Qiwi. Все покупки доставляет транспортная компания DSG Cargo до пункта назначения. В ближайшее время планируется сократить сроки экспресс-доставки из Китая до 10 дней. Также, вскоре подобная схема заказов будет работать с ebay и OTTO.

О компании DSG Cargo:

Транспортная компания DSG Cargo специализируется на перевозке грузов различного предназначения из Китая, Индии, Европы в Россию и Казахстан. В автопарке компании есть вся необходимая техника для перевозки товаров различной сложности: от скоропортящихся, до крупногабаритных или хрупких.

DSG Cargo принимает заказы на перевозку сборных грузов. Транспорт по каждому из маршрутов отправляется каждую неделю.

Компания DSG Cargo зарегистрирована в Германии и работает на рынке грузоперевозок уже 10 лет.

Контакты:

Сергей Бабаян
Москва, ул. Новощукинская, 22
Тел.: +7 (499) 550-20-70
8-800-100-81-75 (горячая линия)
Skype: logist.dsg
[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.