Пресс-Релизы RSS

Уфимский мини-отель «На высоте» оптимизирует работу с помощью решения БИТ:Отель 8

19 December, 2012, Москва1С:Бухучет и Торговля  | 296 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты компании «1С:Первый БИТ» (1С:Бухучет и Торговля) автоматизацию мини-отель в Уфе. Внедрение решения «БИТ:Отель 8», позволило руководству анализировать деятельность предприятия по всем направлениям, а организация удобной системы бронирования позволила исключить ошибки при формировании заказов и расчете оплат.

Гостиница с одноименным названием «На высоте» - это новый комфортабельный мини-отель, расположенный в центре Уфы. Для размещения гостей отель располагает семью просторными, респектабельно оформленными номерами. Два стандартных номера без балкона для некурящих клиентов, два с балконом - для курящих, два номера люкс и апартаменты с двумя спальнями, большой гостиной, просторной кухней и двумя ванными комнатами.

Для повышения качества обслуживания посетителей и увеличения скорости обработки заявок, руководству мини-отеля требовалось надежное решение для автоматизации, адаптированное к специфике отрасли.

Для решения вопросов автоматизации руководство отеля обратилось в компанию «1С:Первый БИТ». Выбор партнера и программного продукта для оптимизации бизнеса был обусловлен недавним посещением семинара 1С:Первого БИТа по решению «БИТ: Отель 8». Функционал программы полностью удовлетворил требования клиента к учетной системе отеля.  Основной задачей проекта стало создание единой базы для отражения учета всего гостиничного предприятия.

По итогам внедрения решения «БИТ:Отель 8» удалось достичь следующих результатов:

 Увеличить скорость обработки заявок на бронирование;

 Создание единой базы позволило эффективно управлять предприятием. Задачи бухгалтерии, администрации, задачи по бронированию и размещению гостей, эксплуатации номерного фонда решаются в два счета.

 Возможность вести достоверный анализ деятельности предприятия, за счет отображения всех рабочих процессов в программе улучшила динамику развития бизнеса, позволила снизить издержки.

 Исключение ошибок при оформлении заявок на бронирование и расселении посетителей, благодаря автоматическому заполнению необходимых форм повысило качество и скорость обслуживания персонала.

Проект комментирует директор мини-отеля «На высоте»:

«Мы благодарны специалистам БИТ за проделанную работу по внедрению решения «БИТ:Отель 8» и качественное обучение сотрудников. Благодаря профессионализму специалистов БИТ и решению «БИТ:Отель 8» мы не сомневаемся, что предоставляем своим клиентам сервис на самом высоком уровне»




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.