Пресс-Релизы RSS

СГ «ТАС» выплатила 5,4 млн гривен страховых возмещений за период с 3 по 10 декабря

14 December, 2012, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 519 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев. 11 декабря. Страховая Группа «ТАС» выплатила 5,4 гривен страховых возмещений за период с 3 по 10 декабря 2012 г. Большую часть этой суммы составили выплаты по договорам автострахования: по ОСАГО – 3,4 млн гривен и КАСКО – 0,8 млн гривен. По договорам добровольного медицинского страхования было выплачено 0,6 млн гривен и еще 0,6 млн гривен – по другим видам страхования.

Самая крупная выплата осуществлена на сумму 242 тыс. гривен по договору КАСКО «Зеленый коридор» владельцу автомобиля Audi А5, который во время движения по автотрассе Львов - Ужгород не выбрал безопасную скорость и, не справившись с управлением, съехал в кювет. В результате ДТП автомобилю, застрахованному в СГ «ТАС», были нанесены значительные механические повреждения. Пострадавших нет. Выплата возмещения была осуществлена на расчетный счет владельца поврежденного автомобиля.

«Договор КАСКО «Зеленый коридор» от СГ «ТАС», которым воспользовался владелец Audi А5, является инновационным продуктом на рынке страховых услуг. Уникальными преимуществами данного полиса являются короткие сроки выплаты возмещения, а также широкий сервис для клиента и его автомобиля, который обеспечивает техническую помощь в пути, организацию и оплату услуг эвакуатора, вызов экстренных служб и такси, компенсацию расходов на гостиницу, – рассказывает начальник Службы урегулирования страховых случаев СГ «ТАС» Виктор Панасюк. – В вышеупомянутом страховом случае, несмотря на его сложность (убыток превышал 70% рыночной стоимости транспортного средства), клиенту были предоставлены все необходимые экстренные услуги и в максимально короткие сроки выплачено страховое возмещение в максимально короткий срок».




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.