Пресс-Релизы RSS

Хлебобулочные изделия от «Bonape». Канелли, Бискотти, Сюзет… Европа стала ближе!

5 September, 2008, МоскваООО «Восход Столица»  | 5716 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Восход Столица», выпускающая огромный ассортимент хлебобулочных и кондитерских изделий под торговой маркой «Bonape», выводит на рынок совершенно новые товары для российского рынка.

Запад давно уже не за «железным занавесом» современного российского рынка. Фуагра, ризотто, суши – этими словами давно не удивишь отечественного потребителя. Разнообразие товаров и повышение требований к качеству заставляют производителей искать новое, уникальное, мимо чего потребитель «не сможет пройти».

Конкуренция обостряется все сильнее, а покупатель становится все требовательней. Теперь цена постепенно уходит на второй план, пропуская вперед такие свойства товара как: уникальность, качество и легкодоступность.

Не смотря на изобилие продуктов в магазинах, остается сегмент, который пока не соответствует потребительским желаниям и требованиям. С каждым годом растет спрос на товары хлебобулочной и кондитерской промышленности. Но производители не очень «балуют» покупателей разнообразием ассортимента. Качество тоже часто остается на среднем, если не на низком уровне. А порадовать себя изысканными круассанами и пончиками вне ресторана или кофейни, желают многие.

Сейчас, некоторые из быстро растущих и успешных предприятий сетевой розничной торговли, такие как: Седьмой континент, Перекресток, Квартал, Копейка, Патэрсон и многие другие, стали успешно и динамично развивать хлебобулочный сегмент на своих прилавках, выбрав себе в партнеры компанию «Восход Столица».

Тонко чувствуя потребности рынка, она выпускает огромный ассортимент хлебобулочных и кондитерских изделий под торговой маркой «Bonape». Продукция производится по европейской рецептуре и уникальной технологии «Part & Baked» (частично выпеченное и замороженное изделие) и «Take & Baked» (полностью выпеченное и замороженное изделие).

Торговая марка «Bonape» постоянно расширяет ассортимент своей продукции. Сейчас она выводит на российский рынок уникальные итальянские десерты и венскую выпечку с традиционными начинками. Новые имена кондитерских изделий: Каннели, Бискотти и Сюзет - в скором времени станут такими же обычными для покупателей, как маффины и донатсы.

Уникальность товарного ряда и строгий контроль качества позволяет удовлетворить потребности современных покупателей. А для партнеров ООО «Восход Столица» – это новая ступень развития российского хлебобулочного бизнеса с европейским размахом.

Контактная информация: Директор по маркетингу Мезенцев Э.А. e-mail: [email protected] тел. +7(495) 780 1675 Адрес: Мытищи, ул Силикатная 51\3




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.