Пресс-Релизы RSS

Мотель «Радуга» повышает эффективность работы с «БИТ:Отель 8»

12 December, 2012, Москва1С:Бухучет и Торговля  | 236 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «1С:Первый БИТ» (1с:Бухучет и Торговля) осуществила внедрение собственного отраслевого решения «БИТ:Отель 8» в новосибирском мотеле «Радуга». Автоматизация ключевых бизнес процессов позволила оптимизировать деятельность компании. Значительно сократилось время формирования заявок на бронирование номеров - до двух минут, а мгновенный обмен данными с бухгалтерской службой обеспечил ведение прозрачного учета. в целом, увеличилась эффективность работы, это способствовало повышению количества клиентов и их лояльности.

«Номерной фонд нашего мотеля состоит из 50 номеров, в среднем в день мы обрабатываем около 30 заявок. Решение об автоматизации мы приняли с целью организовать работу персонала, уйти от бумажной волокиты при оформлении брони. Было принято решение о внедрении отраслевого программного продукта, обеспечивающего высокий уровень автоматизации рабочих процессов. Мы стремились минимизировать число операций, проводимых вручную, и получить удобный инструмент для анализа состояния номерного фонда. Также мы хотели систематизировать работу с постоянными клиентами», - говорит директор мотеля Шарифутдинов Александр.

Основные результаты внедрения «БИТ:Отель 8»:

Эффективное взаимодействие с бухгалтерской службой, благодаря полной интеграции с "1С:Бухгалтерией 8";

Оперативное получение данных о загруженности номерного фонда, за счет оперативного обновления в программе информации о заселении и выезде посетителей;

Удобная работа с постоянными клиентами, полную информацию о которых теперь можно найти путем ввода любых данных о посетителе;

Повышение скорости и качества обслуживания постояльцев, благодаря автоматизации рабочих операций;

Улучшение эффективности работы персонала.

«Автоматизация в первую очередь позволила нам двигаться в ногу со временем. Современные потребители стали более требовательные, даже минутное ожидание на стойке регистрации может стать причиной недовольства. Внедрение «БИТ:Отель 8» обеспечило высокий уровень сервиса. Автоматизация наладила коммуникацию между всеми службами мотеля и стала мощным инструментом для организации работы персонала. Мы довольны работой специалистов БИТ, проявивших профессионализм и показавших высокое качество работы», - отмечает директор Радуги. 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.