Пресс-Релизы RSS

Компания «САНФРУТ-Трейд» выбрала «1С:Управления производственным предприятием 8»

11 December, 2012, МоскваИТ-холдинг "1-й Архитектор бизнеса"  | 532 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «САНФРУТ-Трейд» избавилась от медленной обработки данных и ручного расчета налогов с помощью «1С:Управления производственным предприятием 8».

До перехода на «1С:УПП 8» заказчик использовал программы различных разработчиков, включая программные решения «1С» на седьмой платформе, на разных участках деятельности предприятия. Часть операций оперативного и бухгалтерского учета осуществлялась вручную.

Это привело к тому, что компания столкнулась с реальными ограничениями для развития. Ресурсы и рыночная ситуация позволяли наращивать производство и увеличивать продажи, но медленный сбор информации из разрозненных баз данных, отсутствие системы планирования и бюджетирования не позволяли воспользоваться благоприятными условиями. Наиболее остро это ощущали специалисты по продажам, которым требовалось решение, способное быстро собирать и анализировать информацию, связанную с поставками и продажей продукции.

Таким образом, требовалось найти комплексное решение для автоматизации учета и управления предприятием. Итогом выбора стало программное решение «1С:Управление производственным предприятием 8».

На проекте работали две команды. Автоматизацию оперативного учета осуществили штатные специалисты заказчика совместно с сотрудниками «1С-Архитектора бизнеса», которые провели обследование и проектирование системы. А вот автоматизация регламентированного учета была полностью доверена экспертам Центра проектных технологий нашей компании.

Специалисты «1С-Архитектора бизнеса» также интегрировали ERP-систему с уже используемыми на предприятии программными решениями. Это было сделано, чтобы не потерять накопленную раньше информацию и постепенно перевести ее в новую информационную базу.

По окончании проекта удалось избавиться от ручных операций по вводу и сбору информации. Автоматизирован учет налога на прибыли и НДС, а также учет лизинговых операций.

Отсутствие планирования тормозит развитие компании? Звоните сейчас, и консультанты «1С-Архитектора бизнеса» вам помогут.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.