Пресс-Релизы RSS

Филиальная сеть компании «ПЭК» достигла 80 городов

11 December, 2012, МоскваКомпания "ПЭК"  | 466 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10 декабря 2012 г., Москва. – В начале декабря компания «ПЭК», крупнейший российский грузоперевозчик, открыла филиал в г. Бийске, Алтайском крае. Теперь филиальная сеть компании составляет 80 городов. Стоит отметить, что это 10-ый филиал, открытый компанией в 2012 году. Напомним, что в этому году также были открыты филиалы в Магнитогорске, Иванове, Смоленске, Брянске, Братске, Старом Осколе, Саранске и Туапсе.

Компания «ПЭК» расширяет свое присутствие в Алтайском крае. Филиал компании в г. Барнауле уже пять лет успешно работает здесь, ежегодно наращивая объёмы перевозки сборного груза. Алтайский край в целом является привлекательным направлением с точки зрения развития промышленности и логистической инфраструктуры. Регион отличает положительная динамика валового регионального продукта.

По данным Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края индекс промышленного производства (ИПП) в январе-октябре 2012 года составил 106,4%, объем отгруженной промышленной продукции – 196,1 млрд. рублей. При этом ИПП в среднем по России – 102,8%. За этот же период зафиксированы высокие темпы развития в основных видах экономической деятельности.

Бийск — второй по численности населения город Алтайского края. Он является начальным пунктом Чуйского автомобильного тракта (Р-256), участка автомобильной трассы федерального значения Новосибирск-Ташанта, соединяющий Россию с Монголией и Китаем. Ведущими отраслями здесь являются химическая и оборонная промышленности, машиностроение, металлообработка, энергетика. Среди основных предприятий можно выделить: Федеральный научно-производственный центр «Алтай», «Бийский олеумный завод», «Бийский котельный завод», научно-исследовательский и проектно-конструкторский центр ПО «Бийскэнергомаш», фармацевтическая компания «Алтайвитамины». В городе представлены и сетевые магазины, многие из которых уже много лет являются клиентами компании «ПЭК»: «М-Видео», «Эльдорадо», «Ленинградский», гипермаркет «Лента», Adidas, Reebok, «Спортмастер» и др.

«Учитывая активное развитие Алтайского края, открытие филиала Компании «ПЭК» в г. Бийске - заранее запланированное нами и ожидаемое на рынке событие, - комментирует директор по маркетингу компании «ПЭК» Алексей Будюков. – Промышленность Бийска во многом зависима от других регионов в поставках комплектующих для производства. Поэтому компания «ПЭК» должна стать важным связующим логистическим звеном между предприятиями, обеспечив качественную и быструю перевозку грузов между всеми городами России. В следующем году компания «ПЭК» продолжит целенаправленную территориальную экспансию в регионы и уже в первых месяцах 2013 г. мы откроем несколько новых филиалов для удобства наших клиентов».

Филиал компании «ПЭК» в Бийске находится при въезде в город, при этом всего в десяти минутах езды от центра города. Филиал располагает просторной парковкой для автомобилей клиентов, большим и функциональным складом и близлежащим офисом, в котором можно быстро оформить груз.

«Ранее жители города и окрестностей пользовались услугами ближайшего филиала г. Барнаул, расположенного в 140 км от Бийска, что было несколько неудобно. Теперь нет необходимости тратить лишнее время для того, чтобы отвезти/забрать груз или ждать, пока отдел доставки компании приедет к вам из соседнего города, –  отметил директор филиала «ПЭК» г. Бийск Артем Гаврилин. - Уверен, что новый филиал будет пользоваться спросом как у крупных промышленных предприятий, торговых сетей, так у частных предпринимателей и всех жителей города».

Адрес филиала: г. Бийск, ул. Прямой переулок, стр. 13

Часы работы:  понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, суббота 10:00 до 16:00

Телефоны: +7 (3854) 55-58-00

Сроки перевозки: Москва-Бийск – 8 суток, Бийск-Москва – 8 суток




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.