Пресс-Релизы RSS

Ребрендинг «алконовских» настоек

11 December, 2012, Великий НовгородОАО  | 514 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ОАО “Алкон” представило серию горячо любимых напитков совершенно в новом образе.

Серия ягодных настоек, отмеченная знаком качества “Столка”  объединяет   оригинальные  фирменные настойки: “Новгородочка”, ”Рябина на коньяке”, ”Чародейка”, ”Клюквенная”. Ребрендинг был  успешно проведен дизайнерским бюро компании. Целью  стало кардинальное изменение  стилистики и придание  оттенка  праздничности  и  легкости, сущность которых заложена  в основу  употребления настоек.

Настойки весьма гармонично “дышат” в новой бутылке, обтекаемой и легкой, что позволяет визуально насладиться сочным  ягодным напитком. Цветность мягко дополняет  “говорящий” декор и  составляет очень органичный ансамбль, стильный и броский, не лишенный мягких нот  русскости, пронизывающих эпохальную 115 летнюю историю компании.

Нарочито выступающий колпак своим глубоким темно- зеленым цветом подчеркивает  благодать и богатство травного букета , заключенного в бутылку. Компромиссы здесь нужны, эти настойки будут однозначно  замечены, ведь они натуральные , НАСТОЯННЫЕ, и это четко прослеживается  в их новом представлении.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.