Пресс-Релизы RSS

Naumen представляет новую версию системы управления учебным процессом

30 November, 2012, МоскваКоммуникационное агентство ИРИ-Медиа  | 497 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 ноября 2012 года на выставке «Индустрия образования» компания Naumen представила новую версию системы управления учебным процессом Naumen University 10.

Naumen University 10 полностью поддерживает требования Федеральных образовательных стандартов третьего поколения. Система совместима с инструментами разработки и проверки учебных планов, которые предлагает Информационно-методический центр анализа Минобрнауки.

Naumen University 10  ориентирована на комплексную автоматизацию всех процессов управления обучением. В состав решения входит более 20 модулей, которые позволяют автоматизировать десятки различных процессов:  проведение приемной кампании, управление контингентом студентов, формирование и проведение приказов, учебное планирование, расчеты нагрузки, учет оплаты за обучение и многое другое.

«Среди новых возможностей Naumen University 10: автоматическая оптимизация учебной нагрузки без потери качества обучения, отдельный модуль «Переаттестация» для перезачета оценок и поддержки академической мобильности, автоматическое формирование пакетов и передача данных о приемной кампании в Федеральную информационную систему ЕГЭ и приема, – рассказывает Федор Медведев, руководитель отдела внедрения University Naumen. - В новой версии улучшена поддержка дисциплин по выбору и индивидуальных учебных планов, также полностью  переработан дизайн интерфейса системы, он стал гораздо современнее и динамичнее, пользователь сможет через мобильное устройство отслеживать выполнение учебных планов студентами».

Справка о компании:

Компания Naumen – ведущий российский разработчик программных решений для образования, бизнеса и органов власти. Компания NAUMEN входит в ТОП-20 российских вендоров программного обеспечения, а также в ТОП-100 ИТ-компаний страны.

«Индустрия образования» – международная специализированная выставка, которая ежегодно проходит в Москве в рамках Всероссийского форума руководителей образовательных учреждений. На выставке ведущие производители и поставщики продуктов и технологий представляют новейшие разработки для сферы образования. В этом году выставка «Индустрия образования» проходит 26 и 27 ноября в залах отеля «Рэдиссон Славянская».




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.