Пресс-Релизы RSS

На телеканале CBS Drama состоится премьера телесериала «4400»

30 November, 2012, МоскваАгенство SKC  | 470 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В декабре на телеканале CBS Drama состоится премьера научно-фантастического телесериала «4400».

В центре сюжета - рассказ о 4400 человек, пропавших без вести в разные годы 20 века. Каждый из этих четырех тысяч четырехсот человек таинственным образом был похищен в лучах белого света. Проходит время, и они неожиданно возвращаются, оставшись такими же, какими были в день исчезновения. Сбитые с толку и полностью дезориентированные во времени, герои сериала ничего не могут вспомнить с момента их исчезновения до возвращения на землю. Из серии в серию частично раскрывается тайна каждого из участников. Странные события происходят с этими людьми, когда они пытаются влиться в современное общество. Таинственная сила и необычайные умственные способности, которыми все они обладают, вызывают страх у населения. Каждый персонаж возвращается в совершенно иной мир, отличный от мира, покинутого им ранее, и всей группе приходится бороться с прошлым и с тайной, окружающей их исчезновение. Очень скоро становится понятно, что они смогут изменить мир самым непредсказуемым образом. Смотрите сериал «4400» по будням с 4 декабря в 20:40 (МСК), а также по субботам – марафон серий с 19:50 (МСК).

Программа рассчитана на зрителей старше 16 лет.

Справки

CBS Drama
CBSDrama – лучшие классические и современные драматические сериалы из США. Телеканал CBSDrama – это и колоритные персонажи, и любовные истории, и, конечно же, хэппи-энды. CBSDrama – все цвета Драмы здесь!

Chello Zone
Компания ChelloZone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке.

Каждый зритель сможет найти тематический канал на свой вкус – драма, документальные фильмы, спортивные программы, художественные фильмы, детские программы и программы про стиль жизни. В собственности и оперативном управлении компании находятся 3 бренда: HorrorChannel, ExtremeSportsChannel и дошкольный канал JimJam.

ChelloZone работает в тесном сотрудничестве с международными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, такими как: OutdoorChannel; FoodNetwork и FineLivingNetwork совместно с компанией ScrippsNetworksInteractive; PolsatJimJam и пакет из шести британских развлекательных каналов совместно с компанией CBSStudiosInternational. Совокупная аудитория каналов ChelloZone и их партнерских каналов охватывает аудиторию в более чем 160 миллионах домах в 112 странах на 27 языках.

ChelloZone является подразделением Chellomedia, ведущей международной медиакомпании и европейским контент-подразделением LibertyGlobal, Inc.
Дополнительную информацию вы можете получить на сайте www.chellozone.com

CBS Studios International
CBSStudiosInternational является одним из ведущих поставщиков контента на международный телерынок и имеет лицензии для работы на более, чем 200 рынках и 30 языках на многочисленных медиаплатформах. Студия принимает участие в международных совместных предприятиях, которые в настоящий момент состоят из 22 каналов, вещающих на 18 языках в 87 территориях, достигая более 100 млн. международных домохозяйств. CBSStudiosInternational также экспортирует разнообразную линейку форматов для производства на местных рынках по всему миру. Подразделение распространяет контент от CBSTelevisionStudios, CBSTelevisionDistribution, Showtime, CBSNews, CBSFilms – всего более 70000 часов программного вещания.CBS Studios International является подразделением CBS Corporation.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.