Пресс-Релизы RSS

Марки №1 наградят в Кремле

28 November, 2012, МоскваРБК  | 749 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 декабря в Государственном Кремлевском Дворце состоится церемония награждения лауреатов премии народного доверия «Марка №1 в России-2012».

Ежегодная национальная премия «Марка №1 в России» существует с 1998 года и представляет собой одну из самых престижных систем оценки уровня доверия покупателей и известности брендов. С 24 сентября по 8 октября потребители заполняли опубликованные в общенациональных изданиях и интернете анкеты, выбирая лучшие товары и услуги. В оргкомитет премии пришло более 230 тысяч заполненных форм для голосования.

После подсчета голосов определились лауреаты премии - марки с наибольшей спонтанной известностью на отечественном рынке – их определили сами покупатели, что позволило добиться максимальной объективности результатов. Список победителей был объявлен 15 октября в ходе пресс-конференции, состоявшейся в пресс-центре РБК.

Последним этапом проекта станет торжественная церемония награждения лауреатов премии, которая состоится 15 декабря в ГКД. На грандиозном предновогоднем шоу соберутся звезды шоу-бизнеса, спорта, политики, а также представители марок-победителей. На сцене свои хиты исполнят: Лев Лещенко, Надежда Бабкина и ансамбль Славяне, Кристина Орбакайте, Олег Газманов, Дмитрий Маликов, Анита Цой, Денис Майданов, Стас Пьеха и Слава, Дмитрий Колдун, Юлия Ковальчук, Марк Тишман, Зара, Кватро и Мария Воронова, Потап и Настя, Иванушки International, Жасмин, Фабрика, Балет Тодес. Также зрителей ждут масса сюрпризов, розыгрыши призов и подарки от Марок №1.

Телеверсию награждения покажет в начале 2013 года один из центральных телеканалов.

Аккредитация журналистов СТРОГО ДО 5 ДЕКАБРЯ!

По email [email protected]

По телефону 363-1111, доб. 1534, 1340

Аккредитация обязательна!

­­­­­МАРКА №1 В РОССИИ – одна из наиболее значимых российских наград в области построения брэндов. Организована медиа-холдингом РБК, вручается с 1998 года. Присуждается на основе мнения покупателей о бренде в национальном масштабе. Рейтинг выявляет бренды, обладающие наибольшей спонтанной известностью и сформировавшие у покупателей мнение о себе как о лучших. Воспринимаемое качество является ключевым показателем капитала брэнда и единственной ассоциацией, которая влияет на доходность акций и финансовые показатели.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.