Пресс-Релизы RSS

PayU разработал решение для управляющих компаний по приему платежей

27 November, 2012, МоскваPR-агентство А-ТАК  | 403 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международный процессинговый центр запустил сервис для управляющих компаний «Быстрый платеж», который представляет собой простой сайт с функцией безналичного приема денег за коммунальные услуги в режиме онлайн.

Сервис помогает управляющим компаниям легче получать деньги от пользователей, которые готовы оплачивать счета своевременно, но из-за нехватки времени часто откладывают это.

«Быстрый платеж» помогает общаться управляющей компании со своими клиентами через форму обратной связи, e-mail-рассылки, SMS-уведомления. Сервис содержит все необходимые согласно жилищному кодексу разделы: «новости», «тарифы», «услуги», «отчеты». Среди доступных возможностей - интеграция с биллингом и генерация счетов. Управляющая компания может привязать платформу к уже существующему адресу в интернете, если такой у нее имеется.

«С помощью сервиса «Быстрый платеж» жильцы могут легко, быстро и по расписанию оплачивать выставляемые управляющей компанией счета, - комментирует генеральный директор PayU ЕленаОрлова.с – Клиенты, уже воспользовавшиеся платформой, отмечают повышение собираемости платежей и снижение дебиторской задолженности населения. Благодаря дополнительным функциям поддержки обратной связи повышается лояльность жильцов в целом».

Сервисом можно воспользоваться по адресу http://bplatezh.ru/.

Справка о компании

PayU – первый в России международный платежный интегратор, позволяющий осуществлять платежи в интернет-магазинах с использованием популярных средств онлайн-оплаты (банковских карт, электронных кошельков, мобильного телефона, интернет-банка). PayU – это семь лет успешной работы в семи странах мира и 15 000 подключенных интернет-магазинов. В настоящее время сервис позволяет подключить к любой торговой площадке все самые популярные системы электронных платежей, существующие в России. PayU входит в состав Allegro Group Russia и международного холдинга Naspers, являющегося акционером самых известных мировых интернет-проектов, включая Молоток.Ру и Slando в России.

Сайт компании: http://payu.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.