Пресс-Релизы RSS

Интернет для смартфонов от МТС набирает обороты

26 November, 2012, КиевМТС-Украина  | 507 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о том, что всего за месяц после изменения тарификации услуги «Смарт.NET» количество ее пользователей выросло в 30 раз.

С 15 октября МТС улучшила условия предоставления услуги «Смарт.NET» для абонентов предоплаты. Пользователи сервиса получили возможность всего за 1 грн. получать ежедневно 50 МБ нетарифицируемого трафика. Стоимость одного мегабайта в рамках услуги стала в два раза дешевле – 1 грн./МБ, при этом ранее абоненту не предоставлялся бесплатный трафик.

На данный момент число пользователей услуги составляет несколько сотен тысяч. При этом большинство их них вкладываются в нетарифицируемые 50 МБ – в день в среднем на абонента приходится не более 30 МБ используемого трафика.

Более всего обновленная услуга востребована среди владельцев смартфонов. Чаще всего «Смарт.NET» используют владельцы устройств на базе операционной системы Android (35%), на втором месте – пользователи различных вариаций Symbian (25%). Третье место с равными долями разделили поклонники Apple iOS и Samsung bada (15%). Замыкают пятерку владельцы Windows-устройств с долей в 10%.

Как подключить «Смарт.NET»

Чтобы подключить услугу «СмартNET», необходимо воспользоваться комбинацией *101*150# и нажать клавишу вызова. Услуга будет подключена в течение 24 часов с момента заказа.

Для корректной работы сервиса необходимо использовать точку доступа smart.net. Для настройки нужно отправить бесплатное SMS-сообщение с цифрой 9 на номер 1020, либо воспользоваться инструкцией, доступной по следующему адресу: http://www.mts.com.ua/rus/phonemanuals.php

Для проверки использованных мегабайт необходимо набрать комбинацию *101*151#. Отключить услугу можно с помощью комбинации *101*152#. После использования нетарифицируемого трафика стоимость загрузки или отправки 1 МБ информации составляет 1 грн.

Тарифы указан с учетом НДС и без учета ПФ. Дополнительную информацию об услуге «СмартNET» можно получить на сайте МТС по следующей ссылке http://www.mts.com.ua/rus/smart.php, а также в центре обслуживания абонентов по номеру 111 или в магазине оператора.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.