Пресс-Релизы RSS

27-29 ноября в Киеве состоится 10-й международный форум «АвтоДорЭкспо»

23 November, 2012, КиевАККО Интернешнл  | 766 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международный форум «АвтоДорЭкспо», который откроется 27 ноября в Киеве, является главным событием автодорожной отрасли Украины.

Организаторы Форума: Государственное агентство автомобильных дорог Украины «УКРАВТОДОР» и выставочная компания «АККО ИНТЕРНЕШНЛ».

Место проведения: выставочный центр «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-Б), павильон №1.

Программа «АвтоДорЭкспо 2012» включает выставку машин, оборудования, технологий для строительства и эксплуатации дорог и мостов, а также научно-практическую конференцию для специалистов отрасли.

В этом году участниками выставки стали 57 компаний из 11 стран, в том числе – Германии, Италии, Франции, Польши, Чехии, Литвы. Среди экспонентов – представители мировых лидеров, таких как AKZO NOBEL, WIRTGEN GROUP, AMMANN, ZEPPELIN, MASSENZA, TENSAR, ведущие украинские предприятия: ВИАКОН, ДНЕПРОПРОМ, ЕВРОИЗОЛ ГЕОСИНТЕТИКС, КОЛОР С.И.М, КОМПЛЕКТАВТОДОР, КРЕМЕНЧУЦКИЙ ЗАВОД ДОРОЖНЫХ МАШИН, УКРПРОМБУД и другие.

В экспозиции выставки представлены дорожно-строительная техника (экскаваторы, бетоно- и асфальтоукладчики, фрезы, катки, дробеструйные машины и др.); оборудование и  материалы для строительства и ремонта автомагистралей и мостов, средства безопасности, приспособления для организации движения и обустройства парковочных зон, современные технологии контроля движения и многое другое.

Участники научно-практической конференции в этом году уделят особое внимание вопросам стабилизации дорожных покрытий, повышению их устойчивости к трещинам, придания гидроизоляционных свойств дорожному полотну, а также использованию синтетических материалов для улучшения свойств асфальтобетона, и проведения работ при минусовых температурах. Посетители выставки смогут ознакомиться с новинками компаний-участниц: материалы для стабилизации дорожной основы, шумозащитные экраны, барьеры и ограждения, дорожные знаки,  информационные табло, системы видеонаблюдения и многое другое для автодорожного хозяйства.

В церемонии открытия Форума «АвтоДорЭкспо 2012» примут участие официальные лица Председатель Государственного агентства автомобильных дорог Украины «УКРАВТОДОР» Владимир Федорович Демишкан, Председатель Правления ГАК «Автомобильные дороги Украины» Стельнякович Сергей Яковлевич, директор ГП «Укрдоринвест» Галащук Игорь Богданович, а также представители профильных управлений и комитетов Кабинета Министров Украины и Верховной рады Украины.

График работы выставки «АвтоДорЭкспо 2012»:

27.11.2012 –  10:00 – 17:00

28.11.2012 –  10:00 – 17:00

29.11.2012 –  10:00 – 15:00

Вход на выставку для специалистов отрасли свободный.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.