Пресс-Релизы RSS

Мария Гулегина «лучшая Тоска своего времени» впервые за 7 лет сольный концерт в Москве

22 November, 2012, МоскваТатьяна Матвеева  | 986 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Фестиваль уникальных женских голосов мира "Королевы оперы" Евгения Винтура продолжается. 26 декабря 2012 г. Мария Гулегина, «русское сопрано с вердиевской музыкой в крови», представит сольную программу на сцене Музыкального театра им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко.


Мария Гулегина - одна из известнейших певиц мира. Ее называют «лучшей Тоской своего времени», «вокальным чудом». Это единственная русская певица, сыгравшая уже 160 спектаклей в Metropolitan Opera, и выступившая в главных ролях 15-ти постановок легендарного театра La Scala. В рамках фестиваля Мария представит программу "Вердиевские героини".

Согласно арт-концепту фестиваля, Татьяна Тридворнова - титулованный флорист и декоратор, в очередной раз украсит сцену живыми цветами.  И если для американской оперной дивы Джесси Норман были сконструированы колонны из хрустальных бусин и сорта орхидей, названных в её честь, то поклонников Марии Гулегиной ожидает настоящая рождественская сказка.

Мария Гулегина выступала с сольными концертами по всему миру, включая «Ла Скала», «Театро Лисеу», Вигмор-холл, Сантори-холл, Мариинский театр, а также крупнейшие концертные залы Лилля, Сан-Паоло, Осаки, Киото, Гонконга, Рима и Москвы. Мария Гулегина - лауреат многочисленных премий и наград, включая премию Джованни Дзанателло за дебют на сцене «Арена ди Верона», премию им. В. Беллини, премию города Милан «За развитие оперного искусства в мире». Певица также удостоена Золотой медали Марии Дзамбони и Золотой медали фестиваля в Осаке. За свою общественную деятельность Мария Гулегина удостоена Ордена св. Ольги - высшей награды Русской Православной Церкви, которая была вручена ей Патриархом Алексием II. Мария Гулегина является почетным членом Международного паралимпийского  комитета и послом доброй воли в ЮНИСЕФ.

Официальный сайт фестиваля www.queensofopera.com

Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко

ул. Б. Дмитровка, д. 17. Билеты в кассах театра.

(с) Пресс-служба Wintour Group International




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.