Пресс-Релизы RSS

Телеканал «Кухня ТВ» приглашает посетить стенд на фестивале «ФУД ШОУ» Christmas

21 November, 2012, МоскваХолдинг  | 367 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 30 ноября по 2 декабря в Гостином Дворе по адресу ул. Ильинка, дом 4 состоится одно из ключевых кулинарных событий года — VI Гастрономический Фестиваль «ФУД ШОУ» Christmas. Для всех, кто устал от промозглой и дождливой осени и жаждет скорейшего наступления новогодних праздников, самый вкусный и масштабный фестиваль года раскроет свои двери, а его главным лозунгом станет «Попробуй Рождество на вкус!».

По традиции в данном мероприятии примет участие телеканал «Кухня ТВ». Стенд канала под номером B40 будет находиться рядом с детской площадкой. Здесь посетителей ждут веселые конкурсы и занимательные викторины, а маленьким участникам выставки «Кухня ТВ» предложит услуги художника-аквагримера.

На площади 12,500 кв.м. организаторы «ФУД ШОУ» собрали более 150 компаний-участников, которые предложат гостям фестиваля эксклюзивные идеи для новогодних подарков, различные гастрономические изыски. Десятки увлекательных мероприятий ежедневно будут проходить на 14 тематических площадках, где каждый посетитель фестиваля сможет совершить путешествие по рождественским кулинарным традициям мира, а также принять участие в конкурсах и викторинах, проконсультироваться у известных диетологов и приобрести книги кулинарных звезд.

Уникальные мастер-классы от звезд, именитых шеф-поваров и кондитеров, интерактивная кулинарная студия Юлии Высоцкой и поварская школа Ragout c мастер-классами от Алексея Зимина, Дениса Крупени, Ильи Шалева, Екатерины Агроник вдохновят гостей «ФУД ШОУ» на приготовление новых блюд.

Телеканал «Кухня ТВ» приглашает всех желающих на фестиваль «ФУД ШОУ» Christmas. Вы не пожалеете!




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.