Пресс-Релизы RSS

МТС предложила пакет дешевых SMS для отправки за границу

15 November, 2012, КиевМТС-Украина  | 800 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявила о запуске услуги «20 SMS за границу». Это первый пакет услуг в международных тарифах оператора.

С 15 ноября абоненты МТС могут отправлять SMS за границу в 1,5 раза дешевле. Заказав услугу «20 SMS за границу», абоненты получают пакет из 20 сообщений общей стоимостью 15 грн. Таким образом, отправка одной SMS за рубеж обойдется абоненту в 75 копеек, что в 1,5 раза дешевле стандартного тарифа.

Чтобы подключить услугу «20 SMS за границу», абонентам предоплаты необходимо отправить USSD-запрос *101*20#. Подключение пакета в течение 24 часов после отправки USSD-запроса. Период действия пакета – 30 суток с момента подключения этой услуги. Контрактные абоненты смогут заказать услугу, отправив USSD-запрос *101*25#.

Все цены в релизе приведены с учетом НДС, без учета ПФ. Дополнительную информацию об услуге «20 SMS за границу», а также доступность ее для своего тарифного плана абоненты могут получить на сайте МТС по ссылке http://www.mts.com.ua/rus/sms_package.php а также в центре обслуживания абонентов по номеру 111 или в магазинах оператора.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.