Пресс-Релизы RSS

Выбирать и покупать оригинальные подарки близким помогают Zakazpodarka.ru и PayOnline

14 November, 2012, МоскваПроцессинговый центр PayOnline  | 421 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет-магазин оригинальных подарков Zakazpodarka.ru стал клиентом процессингового центра PayOnline. Теперь приобрести любой из сотен подарочных сертификатов, представленных на сайте Zakazpodarka.ru, можно всего за пару минут, воспользовавшись для оплаты банковской картой.

В интернет-магазине  Zakazpodarka.ru представлены сотни подарочных сертификатов для мужчин и женщин, позволяющие приобретать товары и услуги в различных магазинах и развлекательных центрах. Разнообразие выбора позволяет приобрести сертификат на оригинальные услуги или приключения, или даже электронный подарочный сертификат, который можно передать по электронной почте. А благодаря процессинговому центру PayOnline любой выбранный сертификат теперь можно оплатить банковской картой онлайн прямо на сайте интернет-магазина.

Подарочный сертификат – универсальный подарок, позволяющий порадовать друзей, близких или коллег, подарив им возможность выбора. А выбор, который предоставляет интернет-магазин Zakazpodarka.ru, очень широк. В том числе можно выбрать сертификат на необычные услуги, например, картинг или прыжок с парашютом, конную прогулку, чайную церемонию,  уроки DJ, гольфа, дайвинга и многое другое.

Выбрав понравившийся сертификат и определившись с суммой, покупателю остается только указать свою контактную информацию и платежные данные банковской карты. После подтверждения оплаты покупатель становится счастливым обладателем подарочного сертификата, который он может вручить поздравляемому.

Сотрудничество с процессинговым центром PayOnline прокомментировала Щербакова Анна, ведущий менеджер по развитию  Zakazpodarka.ru:

«В реалиях современного мира мы стремимся сделать выбор и заказ подарка максимально быстрым и удобным для наших клиентов. Сотрудничество со многими торговыми и сервисными предприятиями позволяет нам предоставлять клиентам множество вариантов подарков для мужчин и женщин, коллег и друзей, детей и взрослых. А благодаря сотрудничеству с процессинговым центром PayOnline, клиенты могут оплатить сертификат на нашем сайте в режиме онлайн самым популярным способом – банковской картой. Теперь выбирать и покупать подарки стало еще проще, быстрее и приятнее. Кроме того, у наших клиентов есть возможность обратиться в круглосуточный колл-центр PayOnline в случае возникновения любых вопросов, связанных с оплатой сертификатов банковскими картами на сайте».

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, «Яндекс.Деньги», с лицевых счетов абонентов мобильных операторов («Билайн», «МегаФон»). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем тысяче предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, m-commerce, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, retail. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

Об интернет-магазине  Zakazpodarka.ru

Компания «Заказ Подарка» работает на рынке подарочных карт/сертификатов с марта 2006 года. Компания предлагает: подарочные карты крупных торговых сетей, универсальные подарочные карты, сертификаты на оригинальные услуги и приключения, денежные сертификаты.

Карты продаются по стандартным номиналам: 500, 1000, 1500, 2000, рублей и т.д., либо на карту начисляется любой, выбранный по желанию клиента номинал. Никаких дополнительных процентов и наценок на продажу подарочных карт не существует - клиент получаете товары или услуги в точках обслуживания подарочных карт на сумму равную номиналу подарочной карты. Карту не обязательно использовать сразу, ей можно воспользоваться столько раз, сколько удобно, в рамках номинала подарочной карты.

Ольга Корнеева, директор по маркетингу,
[email protected],
+7 (495) 666-22-80.

Источник: http://www.payonline.ru/news/251/




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.