Пресс-Релизы RSS

МТС запустила версию «Интернет-помощника» для мобильных устройств

13 November, 2012, КиевМТС-Украина  | 4394 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о запуске мобильной версии услуги самообслуживания «Интернет-помощник».

Мобильная версия сервиса «Интернет-помощник» доступна абонентам МТС предоплаченного сервиса по той же ссылке, что и обычная версия: https://ihelper-prp.mts.com.ua (устройство автоматически перенаправит абонента на мобильную версию). Интерфейс услуги полностью адаптирован для отображения на дисплеях портативных устройств, таких как смартфоны на базе ОС Android и iOS. Помимо удобства новый интерфейс обеспечивает абонентам экономию трафика.

Мобильный «Интернет-помощник» предоставляет абоненту те же возможности, что и «взрослая» версия. Наиболее востребованными среди них являются:

  • получение информации о состоянии счета;
  • просмотр информации о пакетных услугах;
  • просмотр истории пополнений счета;
  • просмотр истории бонусов в рамках программы лояльности;
  • просмотр информации о доступных сервисах;
  • управление услугами.

На данный момент количество пользователей «Интернет-Помощника» составляет около 2,5 млн. человек.

Об услуге «Интернет-Помощник»

Услуга «Интернет-Помощник» позволяет абонентам МТС экономить свое время, управляя набором услуг через доступ к своему счету посредством интернета. Абоненты могут получать информацию о текущем состоянии счета, проверять поступление платежей, переходить на новые тарифы, подключать/отключать услуги, настраивать любимые номера, заказывать детализацию расходов (только для абонентов контрактной формы обслуживания), пополнять свой счет или счет другого абонента МТС, настраивать переадресацию голосовых вызовов и др. Корпоративные абоненты могут также просматривать данные по всей своей виртуальной корпоративной сети.

Воспользоваться услугой «Интернет-Помощник» для пользователей контрактной формы обслуживания можно тремя способами: через интернет (https://ihelper.mts.com.ua), через WAP-протокол (wap.whelper.mts.com.ua) и с помощью SMS (для получения подсказки необходимо отправить команду «0» на бесплатный номер 110).

Услуга «Интернет-Помощник» активирована для физических лиц по умолчанию. Для юридических лиц заказ услуги производится путем отправки по факсу письма-заявки в рабочее время на номер (044) 240 24 00. В письме отправляется заполненный бланк заявки: https://ihelper.mts.com.ua/orderBlank.do

Для предоплаченного сервиса – достаточно перейти по ссылке https://ihelper-prp.mts.com.ua/logon.aspx и пройти несложную регистрацию.

При работе с «Интернет-Помощником» вся информация передается по защищенному SSL-каналу с использованием 128-битного шифрования. Кроме того, в системе реализованы дополнительные функции защиты, такие как автоматическое отключение, если пользователь не производил активных действий более 20 минут; отображение даты, времени и IP-адреса входов в систему.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.