Пресс-Релизы RSS

МЕТРО Кэш энд Керри выпустила профессиональное издание для владельцев магазинов у дома

13 November, 2012, Москваагентство Event Team  | 953 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 13 ноября, 2012 – МЕТРО Кэш энд Керри, международный лидер рынка мелкооптовой торговли, выпустил в России свое первое профессиональное издание для клиентов-представителей розничной торговли малых форматов.

Журнал получил одноименное название с программой поддержки малого бизнеса МЕТРО Кэш энд Керри «Школа Торговли».

Журнал «Школа Торговли» - это деловое B2B издание для профессионалов, работающих в сегменте независимой розничной торговли, предлагающее набор инструментов и успешных готовых решений, которые успешно применяются у  предпринимателей в различных регионах России. «Обладая почти 50-летним опытом работы на рынке мелкооптовой торговли, МЕТРО Кэш энд Керри готова разделить со своими профессиональными клиентами накопленные знания. С 2009 года в компании действует программа «Школа торговли», направленная на поддержку  владельцев небольших магазинов с целью повышения их эффективности и конкурентоспособности», – говорит Дмитрий Лакизенко, Руководитель направления по работе с клиентами группы «Трейдеры» МЕТРО Кэш энд Керри. «Выпуск нового журнала «Школа Торговли» – еще один шаг навстречу клиентам. Это первое корпоративное бизнес-издание на российском рынке, созданное специально для предпринимателей, владельцев магазинов».

Предназначение издания – предоставить предпринимателям независимого малого бизнеса розничной торговли возможности, технологии и инструменты, знания и практики, а также приёмы, которые позволят им сохранить и улучшить свой бизнес.  Авторы журнала – практики, владельцы магазинов и эксперты МЕТРО Кэш энд Керри – помогут развивать и совершенствовать бизнес, использовать в своей работе современные инструменты управления магазином, готовые рецепты успеха. На страницах нового журнала представлена информация о том, как оценить магазин глазами покупателей, как создать эффективную выкладку товаров и научить персонал индивидуальному подходу к каждому клиенту.

В структуру 54-страничного журнала входит 5 рубрик:

Тема номера (теория и практика развития определенной категории в магазине у дома);

- Сезонные продукты (информация об актуальных сезонных категориях товаров, организации промо-акций и специальных предложений);

Практикум (инструменты маркетинга, тест для владельцев магазина, выявляющий недостатки в работе магазина, комментарии экспертов по конкретной проблеме владельца магазина, озвученной в номере);

Ситуация (интервью с участниками программы «Школа Торговли», прошедшими модернизацию своего бизнеса, всё о франчайзинговом проекте МЕТРО Кэш энд Керри «Фасоль», ответы на вопросы предпринимателей и т.д.);

Новости «Фасоли» (всё о франчайзинговом проекте МЕТРО Кэш энд Керри)

Разговор с… (интервью с представителями независимой розничной торговли, производителями и специалистами отрасли, а также топ-менеджерами МЕТРО Кэш энд Керри)

Знаем закон (актуальные для предпринимателей вопросы законодательства, советы и рекомендации юристов МЕТРО Кэш энд Керри);

Спрашивали? Отвечаем (ответы на вопросы владельцев магазинов у дома)

Завершает номер «Шпаргалка», содержащая все термины, упоминавшиеся в номере.

Журнал выходит тиражом 50 000 экземпляров на ежеквартальной основе и распространяется среди владельцев малого бизнеса, клиентов МЕТРО Кэш энд Керри, в 56 регионах присутствия компании в России. Интерактивную версию журнала можно найти на официальном сайте компании www.metro-cc.ru.

Информация о компании:

METRO Cash & Carry представлена в 29 странах более 700 центрами мелкооптовой торговли. В 2011 году объем продаж компании достиг 31 миллиарда евро. Численность сотрудников превысила 120 000 человек по всему миру. METRO Cash & Carry – торговое подразделение METRO GROUP, одной из крупнейших и наиболее интернациональных торговых компаний мира. В 2011 году объем продаж METRO GROUP составил около 67 миллиардов евро. Численность сотрудников на данный момент – более 280 000 человек. METRO GROUP представлена около 2 200 торговыми центрами в 32 странах мира. Эффективность METRO GROUP основывается на прочной позиции торговых подразделений холдинга, оперирующих каждый в своем сегменте рынка: METRO/MAKRO Cash & Carry – международного лидера мелкооптовой торговли, гипермаркетов Real, Media Markt и Saturn – лидеров рынка электроники в Европе, и универмагов Galeria Kaufhof. Более подробная информация: www.metrogroup.de




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.