Пресс-Релизы RSS

Страховая группа «ТАС» продолжает развивать направление туристического страхования

12 November, 2012, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 300 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев. 12 ноября. Страховая группа «ТАС» продолжает развивать направление туристического страхования. Так, на 19-м Международном туристическом салоне «Украина 2012» СГ «ТАС» в партнерстве с туроператором «ЭКСПРЕСС-ВОЯЖ» презентовала страховые продукты для туристов.

«С каждым годом количество туристов увеличивается, расширяется география туристических путей и прямо пропорционально возрастает количество рисков путешествующих, поэтому задача страховщиков вместе с туроператорами - обеспечить беззаботный и спокойный отдых, - рассказывает начальник Управления по работе с посредниками СГ «ТАС» Марина Исакова. - В результате участия в выставке нам удалось договориться о сотрудничестве с несколькими туристическими компаниями и сейчас мы находимся на этапе обсуждения подготовки и заключения с ними договоров».

В рамках страховых программ для туристов СГ «ТАС» предлагает защиту в случае неожиданной болезни, несчастного случая, задержки или потери багажа, кражи документов, поломки автомобиля, а также в случае отмены поездки. Полис предусматривает предоставление экстренной стационарной, амбулаторной и стоматологической помощи, компенсацию медицинских расходов, содействие в поиске и доставке потерянного багажа.

«В следующем году мы планируем активизировать работу в направлении туристического страхования, в связи с чем, компания имеет договоренности с отдельными туроператорами. Для партнеров уже готовятся специальные и эксклюзивные программы страхования туристов с широким перечнем услуг, которые смогут удовлетворить самого требовательного клиента», - подчеркнула Марина Исакова.

Участие в выставке приняло 637 компаний.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.