Пресс-Релизы RSS

Интернет в городах Поволжья и Урала можно оплатить с мобильного телефона

1 September, 2008, МоскваПлатежный сервис  | 2137 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 28 августа 2008 г. в платежном сервисе «Единый кошелек» доступны для оплаты  услуги  интернет-провайдеров городов Поволжья и Урала:  Кирова, Ижевска, Пензы, Саратова, Екатеринбурга.


Пользователям «Единого кошелька» доступны для оплаты услуги компаний Free Line (Саратов), Relax (Киров), Альтура (Саратов),  Группа Тауэр-Телеком (Волжский), Золотая линия (Пенза), ИжЛайн (Ижевск), Марк-ИТТ (Ижевск), Стройнет (Ижевск), Телесеть (Ижевск), SkyNet-On-Line (Екатеринбург), Convex (Екатеринбург).

Оплатить Интернет  можно с мобильного телефона, КПК, смартфона  или компьютера  через приложения сервиса «Единый кошелек». Для оплаты в любом приложении W1 в разделе «Оплата услуг» необходимо выбрать из группы поставщиков услуг «Интернет и IP-телефония» нужного провайдера и указать номер лицевого счета и сумму к зачислению. Оплата осуществляется в режиме онлайн. Комиссия при оплате не взимается.

О сервисе «Единый кошелек»

Платежный сервис «Единый кошелек» начал работу на рынке платежных систем в 2007 году. Свыше 450 компаний - поставщиков услуг - являются партнерами «Единого кошелька». Среди них: Betamax, МегаФон, Билайн, МТС, СМАРТС, Мотив, Utel, Нижегородская Сотовая Связь, SIPNET, РОЛ,  ЭР-Телеком (Дом.Ру, Диван-ТВ), АКАДО, Корбина Телеком, QWERTY , МГТС, Альфа-Банк, Home Credit, ЦентрТелеком, ВолгаТелеком, Мосэнерго, Mamba, RU-CENTER, Цезарь Сателлит  и многие другие.

«Единый кошелек» сотрудничает с крупнейшими агентами по приему платежей: ОСМП, e-port, Элекснет, Уникасса, НОВОПЛАТ, Electropay  и др. В числе партнеров сервиса Райффайзенбанк, системы денежных переводов и платежей  Юнистрим (UNIStream) и CONTACT.

Более подробную информацию о сервисе «Единый кошелек»  можно получить на сайте http://www.w1.ru.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.