Пресс-Релизы RSS

Компания Hog Slat и ГК АВИС примут участие в EuroTier-2012

7 November, 2012, МоскваГруппа компаний "АВИС"  | 609 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 13 до 16 ноября 2012 года в Ганновере пройдет традиционная отраслевая выставка животноводства и менеджмента EuroTier, которая станет международным местом встреч для производителей сельскохозяйственной продукции и компаний, которые внедряют мировые технологии.

На выставке в Ганновере компания Hog Slat и ГК АВИС представят оборудование, которое знакомо Европейским производителям: кормушки, загоны, щелевые полы. В то же время будут и новшества, например, стальная кормушка WTF для комбинированного участка доращивания-откорма (КУДО). Технология КУДУ используется в США уже много лет. На данный момент почти не осталось хозяйств, которые все еще разделяют участок доращивания и участок откорма. Оборудование для КУДО разработано так, чтобы предоставлять удобный доступ к корму для поросят-отъемышей (от 7 кг), а также обладать достаточной емкостью и крепкой конструкцией, чтобы качественно обслуживать ту же группу животных, когда они достигнут рыночного веса.

Кроме этого Hog Slat и ГК АВИС покажет комбинированный пол для участка опороса. В основном на участках опороса в Европе используются пластиковые щелевые полы. Hog Slat же предлагает комбинированный пол: пластиковые решетки для поросят с центральной чугунной вставкой для свиноматки, таким образом, клиент получает наилучшее решение: и поросятам тепло и свиноматке не жарко. К тому же, в перспективе, такой комбинированный пол является более экономически выгодным решением, так как пластиковый пол под свиноматкой изнашивается в течение нескольких лет, в то время как чугунная вставка выдерживает долгие годы пользования.

Стенд компании Hog Slat и ГК АВИС вы сможете найти в павильоне 11, стенд D11.

СПРАВКА

Hog Slat - американский производитель оборудования и разработчик технологий и инжиниринга для свиноводства - с 1969 года. Самый крупный производитель оборудования для свиноводства в Америке с более чем 40-летним опытом собственного производства мяса свинины. Производит оборудование высочайшего качества с превосходной эффективностью и самой долгосрочной эксплуатацией в мире. Предлагаемые технологии созданы для низкой себестоимости производства и для максимально быстрой окупаемости инвестиционных вложений.

C 2000 года ГК АВИС специализируется на предложении самых передовых мировых технологических решений в области птицеводства и свиноводства.
ГК АВИС делает доступными инновационные признанные в мире успешные технологии для отечественного сельхозпроизводителя.
Ветеринарные препараты и вакцины, поставки генетического материала и оборудования для птицеводства и свиноводства, как для содержания, так и для убоя. Поставки, экспертные консультации, полное техническое профессиональное сопровождение.
Инновации и многолетний успешный мировой опыт партнеров ГК АВИС решает задачи своих клиентов на основе принципов эффективности, честности, надежности и прогресса.

Контакты:
Сайт ГК АВИС www.avisvet.ru
Иван Овчаров
[email protected]
+7 495 225 32 77




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.