Пресс-Релизы RSS

АСК «ИНГО Украина» увеличивает размер Уставного капитала

5 November, 2012, КиевАСК «ИНГО Украина»  | 727 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




АСК «ИНГО Украина» увеличивает Уставный капитал на 32 000 000 гривен за счет дополнительных взносов путем частного размещения акций

АСК «ИНГО Украина» увеличивает Уставный капитал на 32 000 000 гривен за счет дополнительных взносов путем частного размещения акций.

После проведения размещений акций среди акционеров, запланированный размер Уставного капитала Компании составит 273 543 000 гривен.

К размещению предложены 32 000 штук простых именных акций по рыночной стоимости, равной номинальной стоимости 1 000 гривен.

Решение об увеличении размера Уставного капитала Общества принято на Общем собрании акционеров 30 октября 2012 года.

Размер Уставного капитала Общества на момент принятия решения представляет 241 543 000 гривен.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.