Пресс-Релизы RSS

«Альтана Капитал» отмечает свое 19-летие

5 November, 2012, КиевАгентство ТСК ГРУПП  | 603 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Одна из ведущих инвестиционных компаний «Альтана Капитал»  4 ноября 2012 года отмечает свое 19-летие со дня основания. За годы своей деятельности компания создала инвестиционный бизнес премиум-класса, предоставляя своим клиентам полный спектр финансовых услуг. 

На сегодняшний день на счету компании около 40 сделок M&A (Украина и зарубежье) на сумму свыше 20  млрд. грн. В управлении группы компаний «Альтана Капитал» находятся активы стоимостью более 2,4 млрд. грн. Однако, наилучшей наградой для компании является успех ее клиентов и их положительные отзывы о сотрудничестве.

«Открытость, профессионализм, репутация – вот основные критерии, которые ценят наши клиенты и партнеры на протяжении 19 лет, -  комментирует Алена Амитан, генеральный директор ИК «Альтана Капитал». Мы постоянно повышаем прозрачность ведения бизнеса, раскрываем полную и достоверную информацию о компании и ее финансовых результатах. В этом году наша компания заняла 1-е место в рэнгинге публичности и прозрачности среди 750 компаний-торговцев ценными бумагами. За время своей работы мы не только преодолели кризисы, но и активно развивались, увеличили штат сотрудников, расширили продуктовую линейку.

Мы создали устойчивую компанию, которая основана на профессиональной, сплоченной команде, правильно выбранной стратегии, доверии клиентов и партнеров, прозрачных и открытых бизнес-процессах.

И мы  продолжаем строить успешный бизнес, шаг за шагом приближаясь к нашей цели, – стать одним из крупнейших инвестиционных банков национального масштаба».

Справка ИК "Альтана Капитал":Инвестиционная компания "Альтана Капитал" была создана в 1993 году и в настоящий момент является одной из крупнейших инвестиционных компаний Украины. Основными направлениями деятельности группы компаний "Альтана Капитал" являются: инвестиционный банкинг, брокерский сервис, управление активами, Интернет-трейдинг.

Суммарный объем операций с ценными бумагами в 2009 году составил $1,47 млрд, в 2010 -$ 1,89 млрд, в 2011 - $ 230 млн.

В управлении группы компаний "Альтана Капитал" находятся активы стоимостью
более $ 300 млн.

Компания является членом Фондовой биржи ПФТС, Украинской Биржи, Фондовой биржи "Иннэкс", а также Фондовой биржи "Перспектива", членом Ассоциаций АУФТ, Фондовое партнерство, ПАРД, УАИБ.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.