Пресс-Релизы RSS

Promwad представит свои разработки на выставке Electronica 2012

29 October, 2012, МоскваИнновационная компания Promwad  | 473 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 13 по 16 ноября инновационная компания Promwad (www.promwad.com) примет участие в крупнейшей международной выставке комплектующих и монтажа — Electronica 2012 в Мюнхене, Германия — и представит свои последние разработки, выполненные для российского рынка электроники.

Проекты Promwad выполнены под ключ, что включает в себя полный цикл разработки: от концепта до производства опытных образцов. Посетителям стенда компании будут представлены устройства: портативный дозиметр «ДО-РА», мини-сервер IP-Plug AK-Systems, тонкий клиент AKT-1100 AK-Systems и IPTV-приставка SML-282 Base.

«ДО-РА» — это уникальное миниатюрное устройство для измерения радиации, оно встраивается в схему смартфонов в виде насадки для аудиоджека и USB-порта. Промышленные дизайнеры и конструкторы Promwad разработали дизайн корпуса «ДО-РА» для iPhone 4 и 4s по заказу ОАО «Интерсофт Евразия». Примечательно, что сейчас комитет Книги рекордов Гиннесcа рассматривает заявку на признание «ДО-РА» самым маленьким универсальным дозиметром в мире.

Мини-сервер IP-Plug AK-Systems — это первый на российском рынке коммерческий plug-компьютер для IP-сетей, который может заменить более дорогие и громоздкие устройства. Он работает на базе процессора Marvell Kirkwood (1 ГГц) и ОС Linux Debian, питается от бытовой сети 220 В и отличается низким энергопотреблением. Специалисты компании Promwad разработали аппаратно-программную платформу и корпус этого устройства. Заказчик проекта – компания AK-Systems.

Еще одна разработка, выполненная по заказу AK-Systems — тонкий клиент AKT-1100. Это компьютер на базе процессора Marvell Sheeva (2 ГГц) и ОС Debian Linux 6.0, который реализует обработку данных на удаленном сервере. Он использует различные методы защиты информации (агенты систем безопасности, Java и аппаратные ключи Security Token) и может использоваться в банковском секторе, розничных продажах, офисах компаний и т.д.

IPTV-приставка SML-282 Base была разработана инженерами Promwad по заказу компании «СмартЛабс». В ней реализована поддержка сервисов ОТТ, медиаплеера PVR и формата MPEG-2/4 для 3D и HD-видео. Крупнейший российский оператор связи «Ростелеком» выбрал это устройство для предоставления единой услуги IPTV на всей территории России.

Более подробную информацию о разработке электроники в Promwad можно будет получить на выставке Electronica 2012, стенд компании 363/15 расположен в зале A6.

Запланировать встречу с представителями компании можно по телефону +7 (495) 642 82 43 или отправив письмо на адрес [email protected].

Каждые два года это мероприятие собирает ведущих игроков отрасли в экспоцентре Neue Messe München. Участники и посетители Electronica знакомятся с важнейшими технологиями и тенденциями в автомобильной электронике, медицинской технике, потребительской, беспроводной электронике и т.д. Более 2.500 экспонентов из 46 стран представят свои продукты и услуги в 2012 году. Запланированное число посетителей превысит 72.000 человек из 76 стран.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.