Пресс-Релизы RSS

Mareven Food Professional раскрыл секрет своей уникальной новинки

28 October, 2012, Москваsummex  | 314 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце сентября бренд высококачественных ингредиентов для профессиональной кухни MarevenFoodProfessional (MFP) выступил в роли официального партнера выставки «ПИР 2012. Индустрия гостеприимства». На одной из открытых площадок для презентаций представители компании провели специальный мастер-класс, в ходе которого поделились опытом, как сделать меню для гостей еще привлекательнее и раскрыли свой главный промышленный секрет осени.

Темой мастер-класса стал извечный вопрос любого хорошего шеф-повара «как разнообразить меню через подачу классических блюд». Ведущим выступил шеф-повар ресторана «Chef House» Дмитрий Табаков. Он продемонстрировал гостям, как можно творчески подойти к обычному процессу приготовления. Ведь смысл заключался в том, чтобы из обыденных блюд сделать неожиданное решение во вкусе и подаче. В своей работе  Дмитрий  использовал продукты для профессиональной  кухни от Mareven Food Professional, которые обеспечивают отличный вкус и высокое качество приготовляемым блюдам. Кроме того, широкий ассортимент MFP позволяет выбрать продукт для приготовления практически всех наименований меню современного ресторана или кафе.

 Для мастер-класса Дмитрий выбрал салат и горячие вторые блюда. Это та основа, на которой держится меню каждого заведения общественного питания.

Идеи для меню от Дмитрия Табакова:

  • На основе рыбного супа при помощи соуса «Наполи» MFP получается томатный суп с помидорами конкасе.
  • С использованием соусов «Деми Глас» и «Наполи» от MFP  из  мясной поджарки (свинина или говядина) можно получить блюда под соусом барбекю или под сливочно-мясным соусом. 
  •  При помощи соуса «Суприм» MFP и панировки в картофельном пюре MFP можно придать новый оригинальный вкус котлетам по-пожарски.

 В заключении динамичного мастер класса, при приготовлении популярного салата «Цезарь» был презентован уникальный для российского рынка продукт, который MFP  держал в абсолютной секрете в течение последних месяцев  разработки и тестирования. Дмитрий Табаков  продемонстрировал гостям шоу новый  соус «Цезарь» от Mareven Food Professional аналогов которому в России  пока нет. Это  инновационный профессиональный продукт, который обладает сбалансированным приятным вкусом классического «Цезаря» и может быть применен в легких овощных салатах, блюдах из курицы и рыбы.

 Гости остались в восторге не только от вкусовых качеств нового продукта MFP, но и  от способа охлаждения салата «Цезарь». Шеф-повар использовал сухой лед, дым от которого низко стелился по поверхности стола, и создавал впечатление, что перед нами выступает иллюзионист. Были использованы и другие необычные методы приготовления. Так, котлеты по-пожарски с соусом «Суприм» MFP приобрели изумительный пряный аромат при помощи smoking gun (коптильного пистолета).

 На мастер-классе от Mareven Food Professional специалистам ресторанной отрасли продемонстрировали также свежие кулинарные идеи, а гости смогли от души насладиться получившимися блюдами и по-новому взглянуть на привычное меню. «Гастрономический мир нужно разнообразить, а гостей все время соблазнять чем-то новым и искать новые сочетания вкусов», - отметил Дмитрий Табаков в заключение  своего шоу.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.