Пресс-Релизы RSS

Реконструкция зала универмага «Московский»

21 February, 2007, N/AУнивермаг «Московский»  | 4475 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Универмаг «Московский» - крупный торговый центр, который часто называют «воротами Санкт-Петербурга». Он расположен на въезде в город, на одной из главных магистралей - Московском проспекте, который соединяет аэропорт и центр города.

Универмаг «Московский» был открыт 26-го января 1966 года. В 1992 году был приватизирован и является закрытым акционерным обществом. Универмаг «Московский» - член Торгово-Промышленной Палаты Санкт-Петербурга и Ассоциации российских универмагов.Общая площадь предприятия 19200 кв.метров.

Специалисты «Московского» принимают участие в различных международных торговых мероприятиях, таких как VATEVA в Helsinki, CPD и GDS в Дюссельдорфе, Ambiente во Франкфурте, а также специализированных выставках в Москве, где мы делаем заказы.

Многообразие и оригинальность товаров обеспечиваются тщательным подбором наименований и торговых марок. В торговых залах представлена элитная одежда от ведущих мировых фирм-производителей, заслуживших отличную репутацию: BASLER, MARCONA, APRIORI, BIBA, STEILMANN, L.CAMPIONE, SKINN WILLE of SWEDEN, ROSENBERG&LENHART, ORSA, BANDOLERA, GABOR, HOGL, PETER KAISER, BALDININI, AKADEMIA, PAMPOLINA, MILLS, LUHTA, DEVERNOIS, BERGHAUS, GERRY WEBER, а также российские торговые марки. Большое внимание уделяется сезонности товара. Уже более полувека знаменитый бренд SPORTALM выпускает модную спортивную одежду с инновационным дизайном, с осени 2006 года она также представлена в «Московском».

В августе 2006 года открыт после реконструкции торговый зал «Территория мужчины». Зал обращает на себя внимание новым дизайном, световым решением и широчайшим выбором товаров европейских марок. В нём представлены верхняя одежда от A.MANZONI, PG, JUPITER; деловые костюмы от Digel, Ritter, Baumler, Ferkinghoff, TURO TAILOR, Stones; классические сорочки Olymp, King’s Road, Eterna; креативные коллекции одежды, предлагающие мужчинам готовые имиджевые решения, - Bugatti, Daniel Hechter, Lerros, State of Art дополнены стильными аксессуарами. В ассортименте McGregor: кожаные и утепленные куртки, сорочки, мужской трикотаж, пиджаки, брюки и линия аксессуаров. Сезонный трикотаж от Ragman, Belika, Monte Carlo, PIERRE CARDIN, USA Marine – традиционно лучший в Петербурге. Элегантная обувь в Санкт Петербурге с элементами ручной работы от известных итальянских производителей: ERNESTO DOLANI, MIRKO CICCIOLI, ALDO BRUE, ALBERTO GUARDIANI.В концепции развития универмаг «Московский» следует главным принципам: СТИЛЬ, КАЧЕСТВО, СЕРВИС.

«Прибыль поверх всего, а порядочность поверх прибыли» - так звучит запатентованный девиз универмага «Московский»
Тел.:(812) 373-32-77; факс: (812) 327-90-63




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.