Пресс-Релизы RSS

Александр Давыдов, председатель Совета директоров компании Naumen, номинирован на премию «Человек года»

29 October, 2012, МоскваКоммуникационное агентство ИРИ-Медиа  | 398 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2012 году номинантом премии «Человек года в сфере информационных технологий" журнала «Деловой квартал» стал Александр Давыдов, председатель Совета директоров компании Naumen.

На сегодняшний день премия «Человек года» в Екатеринбурге является одной из престижнейших региональных премий, победителей в которой определяют представители бизнес-сообщества города. Все номинации носят отраслевую направленность, а редакция журнала «Деловой квартал» выбирает победителя в главной надоотраслевой номинации «Человек года» в области IT.

Премия вручается руководителям компаний, работающим в Екатеринбурге, за профессиональные и отраслевые достижения. В номинации «Человек года в сфере информационных технологий» эксперты должны отметить IT -персон, внесших значительный личный вклад в развитие своей отрасли бизнеса, имеющих серьезную репутацию в профессиональном сообществе, внедряющих инновационные проекты и технологии, развивающих и поддерживающих социально ориентированные проекты города и региона. Оценка реализованных номинантами проектов проводится за период с 1 июля 2011 по 1 июля 2012 гг.

«За последние пару лет мы реализовали немало интересных проектов, - рассказывает Александр Давыдов, председатель Совета директоров компании Naumen. - В 2012 году выпустили кардинально новую версию Naumen Service Desk, на базе инновационной платформы, позволяющей внедренцам сохранять и повторно использовать свои компетенции, снизить себестоимость внедрения, что нужно не только клиентам, но и внедряющим партнерам. В этом же году стартовал выход нашего продукта Naumen Contact Center на рынок Азиатско-Тихоокеанского региона. Также мы запустили интернет-сервис Smartube.ru и продолжаем развивать сервисы Sdelki24.ru, Smartnut.ru».

Справка о компании:
Naumen — один из ведущих российских разработчиков программных решений для бизнеса и органов власти. Основанная в 2001 году, компания создает, внедряет и сопровождает программные проекты на основе собственных решений. За 11 лет работы на рынке Naumen реализовала более 800 проектов. Офисы компании расположены в Москве, Екатеринбурге, Твери и Челябинске.

Компания является крупнейшим в России мультипродуктовым вендором. Второй год подряд Naumen признана первой среди российских компаний по контактным центрам. В аутсорсинговых call-центрах число рабочих мест на решении Naumen увеличилось на 62,5% по сравнению с предыдущим годом.

Naumen является действительным членом международных организаций itSMF и TeleManagement Forum. С 2010 года компания состоит в Национальной ассоциации контактных центров (НАКЦ) и входит в состав рабочей группы по разработке отраслевых стандартов по ИТ и сертификации контакт-центров.

Клиентами Naumen являются такие компании как «Тинькофф Кредитные Системы», «Росгосстрах Банк», «Allianz/РОСНО», «Дженерали ППФ», «Виктория», «Техносила», «МТС», «Мегафон», «Efes», «KRKA», «Газпромэнергохолдинг», «Аэроэкспресс», а также правительство Казахстана, правительство Татарстана, Министерство образования и науки РФ и многие другие.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.