Пресс-Релизы RSS

Специальное предложение по депозитам от АО «ФИНРОСТБАНК»!

23 October, 2012, ОдессаАО «Финростбанк» Улучшенный аккаунт | 827 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


АО «ФИНРОСТБАНК» предлагает своим клиентам-физическим лицам до конца октября воспользоваться услугами дополнительного депозитного предложения «Гарантований осінній зріст». Срок действия данного вклада в иностранной валюте составляет 6 месяцев, процентная ставка – 9% в долларах США

Основной особенностью депозита «Гарантований осінній зріст» является то, что в случае досрочного расторжения вклада (но не ранее, чем через 3 месяца с момента заключения договора) перерасчет начисленных процентов не производится. То есть, в случае необходимости, вкладчик может воспользоваться своими сбережениями досрочно без потери доходности.

Минимальная сумма вклада «Гарантований осінній зріст» составляет 200 долларов США. Воспользоваться данным депозитом можно до 31 октября 2012 года.

Как уже сообщала пресс-служба банка, этой осенью для клиентов - физических лиц АО «ФИНРОСТБАНК» разработал ряд новых депозитных программ в национальной и иностранной валютах, в частности, «Осінній зріст» и «Гарантований осінній зріст».

Справка:

АО «ФИНРОСТБАНК» (www.frb.com.ua) зарегистрирован Национальным Банком Украины 29 января 1993 г., свою деятельность осуществляет на основании банковской лицензии № 143 от 07 ноября 2011 года.

Надежность и безопасность работы АО «ФИНРОСТБАНК» обеспечивает его 19-летний опыт работы на банковском рынке Украины, интенсивное развитие филиальной сети и участие в Фонде гарантирования вкладов физических лиц с 2005 года.

Приоритетными направлениями деятельности Банка сегодня являются сотрудничество с малым и средним бизнесом, корпоративными клиентами, валютообменные операции, работа на межбанке, привлечение депозитов юридических и физических лиц.

Филиалы и отделения Банка работают в разных городах Украины, в частности, в Киеве, Одессе, Донецке, Луганске, Харькове, Днепропетровске, Львове, Николаеве, Хмельницком, Симферополе, Запорожье, Кировограде и Полтаве.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.