Пресс-Релизы RSS

Компания «РНТ» представила инновационное решение для мониторинга транспорта на выставке «Транс Украина»

22 October, 2012, КиевBrandcom  | 409 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «РНТ» приняла участие в автосалоне TIR-2012 в рамках ежегодной выставки для профессионалов транспортной отрасли «Транс Украина». Это событие, ранее называвшееся «Транспорт и логистика», проходит уже 15й год под эгидой всемирной ассоциации автопроизводителей ОІСА и при поддержке Министерства инфраструктуры Украины.

Международный грузовой автосалон TIR-2012, прошедший 10-12 октября в Киеве, собрал несколько сотен участников из разных стран мира. Они представили свои передовые решения в сфере грузового транспорта. Компания «РНТ» не могла обойти вниманием это событие, поскольку имеет инновационные предложения, которые, несомненно, являются интересными для этого рынка.

«РНТ» на своем стенде представила широкую линейку решений для мониторинга грузовых перевозок. Как сообщил руководитель отдела продаж в странах СНГ и Балтии компании «РНТ» Александр Жмур, компания предложила три инновационных решения, на которых базируется широкий спектр продуктов и услуг РНТ в сфере fleet management (управлени автопарком). Это технологическая платформа нового поколения АТ-10, сервис AT-WEB 2.0, а также технологии беспроводного подключения и соответствующая линейка датчиков и исполнительных элементов.

Беспроводные технологии в системе «АвтоТрекер» были впервые представлены на выставке TIR. Александр Жмур подчеркнул, что данная технология позволяет размещать датчики в самых труднодоступных местах, сократить затраты на расходные материалы и значительно упростить и сократить время на установку оборудования. Семейство беспроводных датчиков  включает многофункциональное беспроводное устройство AT-REF-Sensor, позволяющее отслеживать состояние температуры и события дверей автомобиля, и беспроводной топливный датчик AT-FLM-RF. Эти датчики отличаются повышенной точностью, уменьшенными габаритами, а также возможностью одновременной работы в бортовой сети ТС нескольких устройств одного типа. В Украине они были презентованы впервые в рамках данной выставки.

Из программного обеспечения был представлен широкий спектр модулей, разработанных специально для предприятий грузоперевозчиков. Это модули «Контроль топлива», «Контроль температуры», «Безопасное вождение», «Контроль выполнения маршрутов», «АТ-СМС» и другие.

На стенде также были представлены данные о реализованных в Украине проектах: ГАИ Днепропетровской области, «Днепродорстрой», «АТП 16329» г. Харьков и многие другие. Опыт эксплуатации системы в Украине свидетельствует: даже решения с минимальной функциональностью позволяют на 30% снизить расходы на транспорт, повысить дисциплину персонала, снизить влияние человеческого фактора в управлении транспортом.

О компании «Русские Навигационные Технологии»

ОАО «Русские Навигационные Технологии» — крупнейший российский производитель и интегратор систем мониторинга, контроля и телематики под торговой маркой «АвтоТрекер». Компания развивает свое присутствие в 25 странах мира, в частности и в Украине.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.