Пресс-Релизы RSS

Защита от назойливых насекомых

18 October, 2012, МоскваЗАО "Скинкеа"  | 574 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Садоводы и огородники не понаслышке знают, какой большой вред наносят их насаждениям насекомые. Но в защите от назойливых вредителей нуждаются не только любимые растения. Много хлопот они доставляют самому человеку, мешая своим присутствием как во время работы, так и на отдыхе.

Насекомые могут быть очень назойливыми и раздражающими. Их укусы не так безобидны, как могут показаться на первый взгляд, даже укусы комаров и мошки. Они могут спровоцировать аллергическую реакцию даже у вполне здоровых людей: зуд, боль, дерматит, отеки и повышение температуры тела вследствие интоксикации. Наибольшую опасность представляют клещи, которые являются переносчиками клещевого энцефалита. Необходимо вовремя запастись продукцией для защиты от кровососущих вредителей, которая особенно пригодится при работе в саду в дневное и вечернее время! Большинство таких средств создано на основе высокоэффективного компонента - диэтилтолуамида (ДЭТА). Это вещество уже более 50-ти лет используется как основной репеллент. В составе профессиональных репеллентных кремов используются и такие инновационные компоненты, как IR3535®. Кремы на его основе являются наиболее безопасными для человека, их разрешается использовать даже для защиты детей от 3 лет, в зависимости от концентрации компонента в составе крема. Средства серии INSEKTLINE® (ИНСЕКТЛАЙН®), выпускаемые в виде кремов и аэрозолей, обеспечивают надежную защиту от атак насекомых и, как следствие, опасных болезней, которые могут возникать после укусов. В линейку входят два вида аэрозольных спреев Proteskin® InsektLine Universal и Proteskin® InsektLine, а также крем для защиты от укусов кровососущих насекомых Proteskin® InsektLine Moskit. Если же летающий вредитель все-таки достиг своей цели и укусил вас, идеально подойдет успокаивающий бальзам Proteskin® InsektLine Balsam (Протескин® Инсектлайн Бальзам), быстро устраняющий покраснение и зуд и способствующий скорейшему восстановлению кожи. Средство обладает универсальным действием и может также применяться при солнечных ожогах или после контактов с крапивой, что нередко случается летом.

Особенно активны кровососущие насекомые по вечерам и с наступлением сумерек многие из них летят на свет. Чтобы не омрачать прекрасный вечер, необходимо использовать профессиональные инсектицидные средства, уничтожающие летающих вредителей в помещениях. Принцип действия дымящихся инсектицидов заключается в нагревании картонной или металлической пластины или фитиля, которые пропитаны инсектицидным средством. Универсальный электрофумигатор INSEKTLINE® BLOCK (ИНСЕКТЛАЙН® БЛОК) можно использовать как с профессиональной жидкостью INSEKTLINE® FLAKON (ИНСЕКТЛАЙН® ФЛАКОН), так и с профессиональными пластинами от летающих насекомых INSEKTLINE® TAB (ИНСЕКТЛАЙН® ТАБ). Эти средства уничтожают комаров, мух, москитов, мошек, мокрецов, ос и даже бабочек моли. Очень важно знать о мерах предосторожности: применять средства следует в хорошо проветриваемых помещениях, при открытых окнах или форточках, чтобы концентрация паров была оптимальной.

В помещениях, дачных домах, а также на верандах и террасах, для защиты от летающих насекомых рекомендованы профессиональные спирали INSEKTLINE® SPIRAL (ИНСЕКТЛАЙН СПИРАЛ). Любое из этих средств начинает действовать в течение 15 минут и полностью уничтожает надоедливых насекомых в течение часа!

Берегите растения и себя!




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.