Пресс-Релизы RSS

А1 становится больше на ONE AGILE

26 August, 2008, МоскваА1: Первый Альтернативный контент-провайдер  | 1289 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Генеральный директор компании "А1: Первый альтернативный контент-провайдер" Кирилл Сафонов заявил об официальном окончании проведения реструктуризации компании. Данное решение обусловлено стремлением закрепить за собой лидерские позиции на динамично растущем рынке интерактивного и мобильного маркетинга.

Итогом реформирования стало выделение в самостоятельную автономную единицу компании "ONE AGILE", бывшего  внутреннего структурного подразделения «А1», которую возглавит Александр Пухов, под чьим руководством «А1» вошла в ТОП-3 российских контент-провайдеров.

Основным направлением деятельности новой компании станет предоставление комплексных решений в области инновационных технологий маркетинга, среди которых:   цифровые решения, объединяющие все виды on-line и off-line коммуникаций; организация промо-акций с применением SMS, WEB, IVR, BT, IBS и WAP технологий, разработка и обновление WEB сайтов, WEB-баннерные коммуникации и сетевой вирусный маркетинг; аналитические продукты, ориентированные на повышение эффективности TTL кампаний; интеграция с автоматизированными системами управления данными; разработка отчетности и систем анализа информации по проведенным акциям.

Как отмечает г-н Сафонов: "Мы видим огромный спрос на услуги  мобильных решений в России, странах СНГ и ближнего зарубежья. Только за последнее полугодие число компаний, использующих инновационные технологии маркетинга, возросло в несколько раз, и по прогнозам аналитиков в 2009 году данный тренд только усилится".

На пути к максимальной интеграции в современный рынок мобильного маркетинга, компания "ONE AGILE", во главе с генеральным директором Александром Пуховым­­­­, расставила следующие приоритеты - существенно пополнить список предлагаемых партнерам сервисов и активно совершенствовать имеющиеся комплексные решения мобильного маркетинга, ориентированные, в первую очередь, на  FMCG сектор. «Компания располагает, - подчеркивает Александр Пухов, -  всеми средствами для отражения позитивной динамики рынка в своей работе: богатейшим опытом реализации решений мобильного маркетинга любой сложности, а также техническими и  профессиональными кадровыми ресурсами, сформированными «А1» за годы активной работы в сфере мобильного маркетинга. Это тот фундамент, на котором будет основан новый перспективный лидер "ONE AGILE"».

Сегодня большинство крупных брендов традиционно работают с рекламными агентствами, которые все чаще в структуре комплекса маркетинговых коммуникаций смещают акценты в сторону инновационных каналов мобильного маркетинга. Компания "ONE AGILE" сосредоточит свою деятельность на расширении портфеля услуг и продуктов интерактивного маркетинга, реализация которых требует комплексных решений, высокой компетентности и экспертного знания рынка. "Для этого необходим грамотный анализ данных, накопленных учетными системами, который мы готовы предоставить нашим партнерам,- говорит Александр,- Мобильный маркетинг уже доказал свою популярность на зарубежных и особенно восточных рынках. С его помощью успешно реализуются задачи BTL кампаний: стимулирование продаж, осуществление обратной связи с потребителями, получение  и интегрирование баз данных, анализ информационных каналов, изучение эффективности сетей сбыта и региональных рынков".

_

О компании

Компания «А1: Первый альтернативный контент-провайдер», образованная в октябре 2005 года на базе медиа-холдинга А1 (включающего телеканал A-One, концертное агентство, рекорд лэйбл и авторское сообщество) является лидером на российском рынке мобильного контента.

Компания предоставляет полный спектр услуг в области VAS, включая такие направления как мобильный маркетинг, мобильные коммьюнити-сервисы и интерактивные сервисы для ТВ (включая мобильное телевидение). В продуктовый портфель компании входят сервисы, поддерживающие различные технологические интерфейсы и сетевой транспорт (SMS, WAP, WEB, MMS, J2ME, STK, DSTK, IVR и пр.).

Компания имеет тесное сотрудничество с операторами сотовой связи (на текущий момент сервисные номера компании подключены к более 40 операторам в России, включая «большую тройку»), ведущими рекламными агентствами и известными потребительскими брендами. Проекты компании реализованы во всех регионах РФ. Помимо этого у компании имеются партнерские отношения с контент-провайдерами в странах СНГ. Среди проектов, реализованных компанией с 2005 года, можно отметить проекты для Lay's, Cheetos, Flash, Kodak, «Сибирской короны», Beck's, Shake, Davidoff Cafe, «Адамас» и других.

За дополнительной информацией обращайтесь
к М.Веремеенко
e-mail: [email protected]
Тел.: (495) 363-14-27, доб. 189




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.