Пресс-Релизы RSS

Европейская медиа группа POS Media Europe выходит на украинский рынок

26 August, 2008, КиевPOS Media Ukraine  | 4450 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки | MP3






Компания POS Media Europe заявила о своем расширении и выходе на украинский рынок под именем POS Media Ukraine.

С целью быстрого достижения лидирующих маркетинговых позиций компания вошла в стратегическое сотрудничество с рекламно-коммуникационным холдингом Atlantic Group.

Свою деятельность в Украине POS Media начнет с обеспечения POS материалами украинских супермаркетов с дальнейшим расширением деятельности в других сегментах. В настоящий момент POS Media Europe находится на стадии заключения контрактов с несколькими лидирующими розничными сетями украинского рынка.

Все действия POS Media Ukraine буду совершаться в соответствии с корпоративными стандартами POS Media Europe.

Офис POS Media Ukraine находится по адресу ул. Шолуденко, 3, Бизнес центр «Кубик-2», 04116, Киев.

POS Media Europe – европейская медиа группа, специализирующаяся на рекламе в точках продаж. Существует на рынке 10 лет. На сегодняшний день офисы POS Media Europe находятся в Чехии, Венгрии, Польше, Словакии, Великобритании и Украине. Компания POS Media Europe предлагает своим клиентам целый ряд маркетинговых решений, позволяющих поддерживать коммуникацию с потребителями в нужном месте и с наибольшей эффективностью.

AGL (Atlantic Group Limited) – холдинговая компания, объединяющая 18 агентств и фирм, работающих в сфере маркетинговых коммуникаций (Perekhid Media, Provid Group, TAG, Promarketing пр.). Создатель первого рекламного агентства полного цикла и первой коммерческой медиа компании в Украине. В штате AGL более 700 сотрудников. На рынке с 1992г.

По вопросам обращаться:

Максименко Ольга Владимировна, PR
Контакт: e-mail: [email protected]
Тел.: +380 445 949 390




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.