Пресс-Релизы RSS

Владимирское отделение Сбербанк России совместно с ГК «Аскона» сообщает о старте проекта «Good Will»

12 October, 2012, Нижний НовгородВолго-Вятский банк Сбербанка России  | 472 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Владимирское отделение Волго-Вятского банка Сбербанка России предоставило кредитную линию под застройку нового коттеджного поселка в живописном месте на слиянии двух рек Нерехты и Агры в Ковровском районе.

«Good Will» - так назван проект загородного поселения нового типа. Он разместится на участке в46 га, и отличительной особенностью его станет не только европейская архитектура, но и современная инфраструктура: хорошие дороги, газ, вода, предусмотрено безупречное содержание жилого фонда. Для удобства жителей здесь откроют детский сад, начальную школу, медицинский пункт, два ресторана, бассейны, теннисные корты, тренажерный зал, спа-салон, базу для зимнего и летнего отдыха.

Основная стройка развернется в 2013-м году, и первым объектом и основой поселка станет мультифункциональный комплекс с плавательными бассейнами, в том числе и детским, крытыми теннисными кортами, спортзалом, сауной, магазином, игровой для детей, рестораном. Жилая застройка начнется в 2014 году.

Весь проект планируется реализовать до 2015 года. Уже сейчас его прозвали «город мечты». Но все мечты со Сбербанком осуществимы. Сегодня для будущих жителей загородного поселения «Good Will» разрабатываются специальные условия кредитования.

# # #

Волго-Вятский банк Сбербанка России

Пресс-центр

тел. +7(831) 416-67-20

Светлана Васильева

[email protected]

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции. В сентябре 2012 года Сбербанк закрыл сделку по приобретению DenizBank, который занимает 6 место среди частных банков Турции и 9 место среди банков страны по размеру общих консолидированных активов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Волго-Вятский банк Сбербанка России — один из 17 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает более 2 300 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.