Пресс-Релизы RSS

TemplateMonster Russia предложил клиентам анонсировать новые сайты с помощью B2Blogger.com

11 October, 2012, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 1559 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Ведущий поставщик шаблонов для веб-сайтов TemplateMonster.com, недавно вышедший на российский рынок, объединяет усилия с платформой распространения онлайн пресс-релизов B2Blogger.com для анонсирования новых интернет-ресурсов в онлайн-СМИ.

«Мы трансформировали понятие пресс-релиза как инструмента только для больших компаний в простое решение для любых интернет-стартапов, подобно вашим. Теперь воспользоваться платформой можно без подписок и контрактов. Пара кликов — и ваша новость отправится в профильные СМИ»

Владельцы сайтов на базе шаблонов TemplateMonster смогут обеспечить своим проектам первую узнаваемость в Сети путём выпуска пресс-релизов, распространенных через множество профильных изданий. В рамках сотрудничества, B2Blogger.com предоставит клиентам TemplateMonster Russia купон с 50%-скидкой на первую рассылку.

«Заказывайте услугу только по мере необходимости — без контрактов и подписок. Размещайте новость и следите за результатом, все остальное за вас сделают специалисты», — отмечено в послании клиентам на сайте поставщика шаблонов.

Автор блога Terehoff.com Алексей Терехов отмечает, что данное предложение позволит новым интернет-проектам получить видимость в интернете уже на первых порах своей работы. С помощью выпуска пресс-релиза можно привлечь существенную аудиторию на свой ресурс и обеспечить ему эффективную отдачу сразу после запуска.

В свою очередь, Александр Сторожук, основатель сервиса B2Blogger.com, сказал: «Мы трансформировали понятие пресс-релиза как инструмента только для больших компаний в простое решение для любых интернет-стартапов, подобно вашим. Теперь воспользоваться платформой можно без подписок и контрактов. Пара кликов — и ваша новость отправится в профильные СМИ».

Ранее B2Blogger.com предоставлял купоны с 50% скидками всем существующим и будущим клиентам Центра интернет-имен Украины. Акция позволила начинающим интернет-предпринимателям воспользоваться услугой распространения пресс-релиза на выгодных условиях.

Для справки:

TemplateMonster Russia — региональное представительство крупнейшего в мире «супермаркета» шаблонов сайтов, специально разработанных под WordPress, Joomla, Drupal, osCommerce и PrestaShop. В коллекции готовых шаблонов TemplateMonster.com, работающей на этом рынке свыше 10 лет, уже более 45 тысяч профессиональных макетов на любой вкус.

B2Blogger.com — платформа для рассылки пресс-релизов в интернет-издания и онлайн-СМИ. Сервис обслуживает более 28 тысяч компаний малого и среднего бизнеса в странах СНГ и Балтии.




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.