Пресс-Релизы RSS

Телеканал Zone Reality представляет премьерный сезон сериала «Полиция»

9 October, 2012, МоскваАгенство SKC  | 616 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В октябре на телеканале Zone Reality состоится показ нового сезона сериала «Полиция».

Зрители программы смогут увидеть изнанку правоохранительного мира Австралии.  Отважные люди – полицейские каждый день подвергают свои жизни опасности ради предотвращения преступлений и желания сделать жизнь простых людей более безопасной. И хотя мы не раз слышали, как рискованна работа полицейских, но крайне редко видели, с чем им приходится сталкиваться каждый день. 

Для «Полиции» не бывает похожих дней. Зрители увидят все многообразие работы полицейских, присущее этой героической профессии. Они получат уникальную возможность сопровождать полицейских во время несения ими службы в самых криминогенных местах. Зрители оценят, как работает полиция в крупных городах, а как в сельской местности – применяют ли они одни и те же технологии раскрытия преступлений или используют принципиально другой подход к делу. Камера сопровождает защитников правопорядка на передовой - будь то убийство или бандитское нападение, пропажа людей или торговля наркотиками, кражи или другие уголовные преступления. 

Смотрите сдвоенные выпуски сериал «Полиция» с 16 октября по будням в 11:45 и 18:50 (МСК). 

Программа рассчитана на зрителей старше 12 лет. 

Zone Reality

Канал ZoneReality, принадлежащий компании ChelloZone, начал вещание в 1999 году. В настоящее время канал транслируется более чем в 100 странах 24 часа в сутки 7 дней в неделю на 21 языке. Документальные фильмы, основанные на реальных фактах, репортажи с места событий и происшествий, сериалы, снятые скрытой камерой. В программную сетку телеканала ZoneReality входят удивительные и драматичные сериалы, такие как: «Женщины-заключенные», «Кто мы и откуда?», «Нераскрытые тайны», а также трогательные и жизнеутверждающие сериалы «Вы спасли мне жизнь» и «Каждую минуту рождается человек». 

Аудитория канала Zone Reality насчитывает порядка 25 млн. человек. 

В интернете: www.zonereality.tv 

Zone Reality: Подсказано жизнью 

Chello Zone

Компания Chello Zone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке. 

Каждый зритель сможет найти тематический канал на свой вкус – драма, документальные фильмы, спортивные программы, художественные фильмы, детские программы и программы про стиль жизни. 

Всобственностииоперативномуправлениикомпаниинаходятся 5 брендов: Zone Reality, Zone Romantica, Horror Channel, Extreme Sports Channel идошкольныйканал JimJam. Chello Zone работает в тесном сотрудничестве с международными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, такими как:  Outdoor Channel; Food Network и Fine Living Network совместно с компанией Scripps Networks Interactive; Polsat JimJam  и пакет из шести британских развлекательных каналов совместно с компанией CBS Studios International. 

Совокупная аудитория каналов Chello Zone и их партнерских каналов охватывает аудиторию в более чем 160 миллионах домах в 112 странах на 27 языках. 

Chello Zone является подразделением Chellomedia, ведущей международной медиакомпании и европейским контент-подразделением  Liberty Global, Inc. 

Дополнительную информацию вы можете получить на сайте www.chellozone.com




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.