Пресс-Релизы RSS

Буран — кабельный теплый пол Москва оптом

5 October, 2012, МоскваООО "Онру Медиа"  | 618 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Основная задача компании «Буран» и ее интернет-магазина - это создание в вашем доме или квартире комфортного климата, поддержание оптимальной температуры и влажности.

 Вопрос этот не из простых, каждое сооружение имеет собственные технические характеристики, и источники энергии могут быть самыми разнообразными, но чаще всего хозяевам приходится использовать для поддержания необходимых параметров электрическую энергию.  

Как обогревать дом, чтобы не заваливать его трубами и радиаторами?

 Есть выход - лучшая незаметная система отопления - теплый пол, в котором источник тепла спрятан под полом и весь воздух в комнате прогревается равномерно и хорошо.  Не намного больше места в квартире занимает инфракрасное отопление - плоские панели или крепятся на стену или монтируются в потолок.

 При этом использование инфракрасного излучения - это экономная система отопления, способная обогреть выборочные места в помещении и создать комфортные условия для проживания.

 Мы можем сделать подбор для вашего дома истинно эффектные экономичные системы отопления, управляемые терморегуляторами, которые при минимальном расходе электроэнергии поддерживают в доме или в квартире нужный уровень температуры.  

В интернет магазине имеется форма, заполнив которую, вы получите советы по использованию метода отопления и по количеству рекомендуемых тепловых приборов именно для вашей квартиры или дома. 

Для обогрева труб, желобов и стоков, лестниц и дорожек, то есть всех объектов, которые желательно бы избавить от обледенения, накопления снега, промерзания и прочих зимних неурядиц, применяется саморегулирующийся греющий кабель. С его применением вы не поскользнетесь на обледеневшей дорожке, а на голову вам не упадет сосулька с крыши.

  Вторая сторона создания оптимального климата в доме - это охлаждение воздуха в летнее время года при помощи кондиционеров и придание ему нужной влажности специальными увлажнителями.

  Предлагаемые технические продукты на сайте компании "Буран", может быть или приобретено в одной из точек торговли, которые открыты в нескольких городах России: в Москве и Санкт-Петербурге, Барнауле и Бийске, Новосибирске и Кемерово, Краснодаре и Томске, или заказано через наш интернет-магазин, с доставкой по указанному вами адресу.

На доставку отдельных товаров компания предлагает скидки вплоть до бесплатной доставки в любой город России.

***

Компания БУРАН 

Барнаул

Телефон:(3852) 75-45-95, 25-26-95
E-mail: [email protected] 

Москва

Телефон: (495) 989 16 51
Факс:  (495) 989 16 51 (доп. 0)

С.-Петербург

Прием заказов и консультация:

тел.: +7 (812) 385 77 74 

 
Онлайн консультация
    476 274 999
   buranktn

   

http://buranrus.com/




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.