Пресс-Релизы RSS

В КРОК — экология по стандарту

4 October, 2012, МоскваКРОК  | 311 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




03 октября 2012 г., Москва — Компания КРОК подтвердила соответствие своей системы экологического менеджмента требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 14001-2007 (ИСО 14001:2004) «Системы экологического менеджмента. Требования и руководство по применению». Аудит был проведен российским органом по сертификации ОАО «ВНИИС».

«Нельзя не отметить комплексность подхода КРОК в области сохранения окружающей среды: компания пропагандирует идеи экологичного бизнеса, участвуя в таких программах, как «Зеленый офис» Greenpeace и «Час Земли» WWF. Помимо этого, разрабатывает автоматизированные системы экологического мониторинга для своих заказчиков, оказывает услуги энергоаудита, внедряет энергоэффективные технологии. Это важно, поскольку именно с помощью таких компаний на корпоративный рынок приходят принципы бережного отношения к ресурсам, а в основу инженерных инфраструктур ложатся экологически обоснованные решения», — комментирует Зинаида Алексеевна Колесникова, главный эксперт ОАО «ВНИИС».
Система экологического менеджмента в КРОК распространяется на несколько видов деятельности, в том числе на проектирование, разработку, монтаж, пуско-наладку и техническое обслуживание инженерных систем, а также оказание консультационных услуг, проведение аудита, создание и сопровождение систем технологического управления.
«Базой разработанной и внедрённой системы экологического менеджмента служит экологическая политика КРОК, согласно которой руководство нашей компании обязуется контролировать использование ресурсов (вода, энергия), осуществлять экологический мониторинг инфраструктуры здания, чтобы вовремя предупредить аварийные ситуации, популяризовать идеи снижения негативного воздействия на окружающую среду среди наших сотрудников и посетителей», — добавляет Елена Баканова, руководитель службы качества компании КРОК.
***
О компании КРОК
Компания КРОК (www.croc.ru) — российский лидер в области создания ИТ-инфраструктур, №1 в России по услугам системной интеграции (отчеты IDC за 2002-2011 гг). КРОК входит в пятерку крупнейших ИТ-компаний страны («РИА-Аналитика» 2012г., РА Эксперт 2010), в топ-200 крупнейших частных компаний России (Forbеs).
Для получения дополнительной информации,пожалуйста, обращайтесь к Наталье Воскресенской, директору по связям с общественностью компании КРОК (тел. 974-2274, e-mail: [email protected], [email protected])
О ВНИИС-СЕРТ
ВНИИС основан 15 апреля 1965 года. 19 марта 1992 года ВНИИС преобразован во Всероссийский научно-исследовательский институт сертификации. В июне 2004 года институт преобразован в Открытое акционерное общество «Всероссийский научно-исследовательский институт сертификации».
ВНИИС разрабатывает научно-методические и организационные основы подтверждения соответствия продукции и услуг, занимается разработкой и сертификацией систем менеджмента качества, аккредитацией.
С уважением,
Марина Животова

PR-специалист
PR-агентство PR Partner

Тел: +7 (495) 517-75-60, 517-41-63, 517-58-08
Моб: +7 (903) 241-3144
[email protected]
Skype m.zhivotova

Блог PR-агентства: http://www.prpartner.ru/blog/ Twitter PR Partner: http://twitter.com/PR_Partner Facebook PR Partner:http://www.facebook.com/PR.partner

PR Partner оказывает услуги в области связей с общественностью с 2006 года. С 2012 года — входит в международную сеть независимых PR-агентств IPRN и сотрудничает с агентствами Европы и Америки. Также агентство является членом АКОС, Клиенты PR Partner — международные, российские компании и бренды: Jack Daniels, Finlandia Vodka, Travalo, Isotoner, Sanitelle, Soudal, Essence, HoMedics, Savage, Kärcher, Smint, Philip Stein, ГК «Эталон», «Тойота банк», Check Point, Veeam, PTC, NetApp, КРОК и др. В команде 30 сотрудников, многие из них состоят в ведущих профессиональных организациях: РАСО и IABC. Узнайте о нас и наших услугах больше: http://prpartner.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.