Пресс-Релизы RSS

Учим сокращать издержки на документооборот: удачные практики в учебном курсе AIIM ECM Practitioner

3 October, 2012, Москвапроект DOCFLOW  | 367 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15-16 ноября в Москве пройдет сессия специального обучения технологиям управления корпоративной информацией AIIMECMPractitioner. Проект DOCFLOW проводит учебный курс от ведущей международной Ассоциации специалистов по управлению данными AIIM всего дважды в год. Набор на осеннюю сессию по специальным условиям открыт на www.docflow.ru.

Международный курс по эффективному управлению информационными ресурсами представляет собой обзор современных и актуальных технологий извлечения, хранения, обеспечения безопасности и передачи данных. Его программа разработана как ответ на потребность компаний управлять все большим количеством данных, верно оценивать риски и сокращать издержки на документооборот.

В России обучение проводится на корпоративной основе для проектных команд. Набор в открытые группы на русском языке для одного или нескольких сотрудников от компании проходит всего несколько раз в год. Сейчас проект DOCFLOW предлагает возможность записи на осеннее обучение 15-16 ноября для специалистов, которым необходимо оценить и выбрать технологии управления информацией для решения их конкретных практических задач.

По итогам обучения слушатели смогут:

оптимизировать время работы с массивами информации и сократить бюджет на бумажный документооборот;

выбрать и внедрить соответствующую вашим требованиям систему управления документами и информацией;

избежать большинства типичных ошибок при внедрении на уровне отдела или организации;

получить международный сертификат и звание профессионала в области управления информацией.

Курс разработан на основе опыта лидеров мировой ИТ-индустрии: Adobe, Canon, EMC Documentum, FBI Gartner, JPMorgan Chase, OpenText, SAP, The National Archives of UK, Xerox Global Services и т.д. В России обучение уже получило высокую оценку слушателейиз таких компаний как: Альфа-Банк, Газпромнефть НТЦ, Инвестиционно-Промышленная Группа «Евразия», Каспийский трубопроводный консорциум, МДМ Банк, МегаФон, Министерство Финансов России, Мосэнерго, Мэрия Москвы, РосРАО, СК РОСНО, ФНС России, Энергостройинвест-Холдинг и ряда других.Все материалы переведены на русский язык и адаптированы с учётом российской специфики управления документами.

Запись в открытую группу уже открыта на портале DOCFLOW.ru. До середины октября специалисты смогут пройти обучение по специальным условиям.

DOCFLOW – крупнейший проект на рынке электронного документооборота в России и СНГ, объединяющий регулярные отраслевые выставки и конференции, специализированный информационно-аналитический портал, обучающие программы и экспертные исследования.

AIIM (AssociationforInformationandImageManagement) — наиболее масштабная и авторитетная в мире ассоциация профессионалов, занимающихся вопросами электронного документооборота и управления информацией, представляющих предприятия практически всех секторов мировой экономики. Насчитывает в своих рядах более 60000 специалистов более чем из 150 стран. AIIM регулярно проводит аналитические исследования, является беспристрастным источником информации о рынке, а также предоставляет своим членам широкие возможности для обучения и профессионального общения.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.