Пресс-Релизы RSS

«Мир Канцелярии-2013» приглашает!

2 October, 2012, КиевАККО Интернешнл  | 425 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вниманию игрокам канцелярского рынка Украины! Стали известны даты проведения главного отраслевого события!

Специализированная выставка канцелярских товаров и принадлежностей для офиса «Мир Канцелярии» состоится 3-6 апреля 2013 года в выставочном центре «АККО ИНТЕРНЕШНЛ».

Выставка будет проходить уже в 14-й раз. Ежегодно она собирает лучших представителей канцелярской отрасли. За годы своего существования выставка стала известна не только в Украине, но и за ее пределами - количество специалистов, собравшихся на выставке, свидетельствуют об актуальности и востребованности мероприятия.

Сегодня участие в выставке – один из наиболее эффективных и доступных способов развития своего бизнеса или же поддержания имиджа на существующем уровне. В первую очередь потому, что  такое участие предлагает одновременное использование максимального количества возможностей: изучение отрасли, клиентов, конкурентов и партнеров, установление новых контактов, масштабная презентация компании и ее продукции, оценка коллектива компании.

Кроме того, выставка дает возможность исследовать действия различных маркетинговых инструментов или их комплекса (теле- и радио-ролики, проведение презентаций, конкурсов и конференций, брендирование и др.).

Участие в выставке такого уровня и масштаба – это «must have» для каждой компании. Так что не забудьте поставить галочку в своем календаре!




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.