Пресс-Релизы RSS

Прямые контакты: бизнес-встречи с турецкими производителями нитей, волокон и пряжи

2 October, 2012, МоскваRussian Fashion media  | 374 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 сентября в 75 павильоне Всероссийского выставочного центра состоялась очередная серия бизнес-встреч с турецкими текстильными производителями.

В рамках устоявшегося сотрудничества b2b-агентства PROfashion Media Agency и Министерства экономики Турецкой республики девятнадцать фабрик Ушакского региона Турции, специализирующихся на производстве и окрашивании волокон и нитей, регенерированной пряжи, войлока, марли, а также на выпуске товаров медицинского пользования, представили образцы и условия сотрудничества для российских игроков текстильного рынка. Город Ушак и прилегающие окрестности традиционно являются лидерами производства перечисленных текстильных товаров. В сесии приняли участие такие крупные компании как Agaoglu, Haksa Tekstil, Dulgeroglu Iplik, Sesli Tekstil и другие. Соорганизатором мероприятия выступила Торгово-промышленная палата города Ушак.

После краткого брифинга для турецкой делегации представители российских текстильных компаний имели возможность ознакомиться с образцами продукции всех фабрик-участников, оценить условия поставок и договориться о сотрудничестве. Подобно предыдущим аналогичным мероприятиям бизнес-встречи с производителями волокна и нитей Ушакского региона продемонстрировали высокий уровень интереса со стороны российских компаний. Всего было проведено более 50 раундов двусторонних переговоров. Прямые контакты между фабрикой и покупателем – главное, за что все стороны ценят формат бизнес-встреч. Представители Торгово-промышленной палаты города Ушак и Министерства экономики Турции подтвердили их результативность и готовность продолжать организацию подобных мероприятий при активном содействии PROfashion Media Agency.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.