Пресс-Релизы RSS

Новые proximity считыватели Smartec для работы в диапазоне температур -30° — +60°С

1 October, 2012, МоскваSmartec  | 418 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В составе устройств для систем контроля доступа марки Smartec скоро появятся компактные считыватели ST-PR040EM и ST-PR140EМ бесконтактных карт стандарта Em Marine, которые идентичны по техническим параметрам и различаются размером корпуса. Эти proximity считыватели оснащены антивандальным корпусом с классом пыле- и влагозащиты IP68 и могут работать, как в помещении, так и на улице. Для подключения к контроллерам СКУД различных производителей proximity модели снабжены интерфейсом Wiegand 26, а их стильный дизайн гармонично вписывается практически в любой интерьер.

Антивандальные proximity считыватели RFID-карт Em Marine

ST-PR040EM и ST-PR140EM имеют компактные габариты и вандалозащищенный металлический корпус с классом защиты IP68, поэтому считыватели можно эксплуатировать, как в помещениях, различного назначения, так и в уличных условиях. При этом новые proximity считыватели будут стабильно работать в диапазоне температур от -30° до +60°С при относительной влажности до 99%, а их электроника защищена от атмосферных воздействий специальным полимерным компаундом. Такие характеристики proximity устройств позволяют им работать и в жестких погодных условиях.

Для совместимости с контроллерами СКУД различных производителей ST-PR040/140EM оборудованы интерфейсом Wiegand 26, через который эти считыватели интегрируются в любые системы контроля доступа. Он является самым распространенным проводным интерфейсом для связи между устройствами чтения RFID-карт и контроллером СКУД. Благодаря Wiegand 26, proximity считыватели совместимы практически с любыми системами ограничения доступа и учета рабочего времени. Более того, стоимость proximity моделей Em Marine значительно ниже аналогичных устройств стандарта Proximity, iClass или Mifare, поэтому организация СКУД на базе ST-PR040/140EM будет менее затратна.

Новые считыватели идентичны по техническим параметрам и различаются между собой размерами корпуса, что позволяет выбрать модель с необходимыми габаритами под имеющуюся установочную площадку и дизайн помещения. Следует отметить, что данные proximity считыватели Smartec представляют собой бесклавиатурные устройства, использующие RFID-технологию с распространенным стандартом Em Marine, и имеют высокую надежность идентификации. Обе proximity модели могут принимать код карт с расстояний до 60 мм и оптимальны для работы в составе СКУД офисных зданий, складов, служебных помещений магазинов, а так же для учета рабочего времени персонала.

Важным преимуществом новых считывателей Smartec перед аналогами подобного класса является выгодное соотношение цены и качества, а также возможность использования в с СКУД малобюджетных идентификаторов стандарта Em Marine. Например, proximity считыватели ST-PR040EM и ST-PR140EM могут работать с proximity картами Smartec ST-PC010EM, которые имеют высокую механическую прочность, устойчивы к изгибам, ударам, не боятся влаги и загрязнений, поскольку выполнены из высокопрочного и химически инертного пластика ABC толщиной 1,6 мм. Кроме того, данные считыватели могут работать с тонкими идентификационными картами ST-PC020EM и брелоками ST-PT010EM.

Поддержка световой и звуковой индикации при приеме кода карт доступа облегчает работу с устройством. Когда считыватели обнаруживают в зоне своего действия proximity карту, зарегистрированную в базе данных СКУД, двухцветный светодиод переключается с красного на зеленый цвет и одновременно срабатывает зуммер, сигнализирующий о разрешении прохода. Все решения о разрешении или запрете прохода принимает контроллер СКУД, на который proximity считыватели передают полученную информацию. При положительной идентификации контроллер подает сигнал разблокировки на исполнительное устройство, установленное на точке прохода, например, электромеханический замок, турникет и т.д.

Новые вандалозащищенные proximity считыватели Smartec ST-PR040/140EM поступят на российский рынок в октябре 2012 года. Для получения дополнительной информации на эти и другие считыватели марки Smartec для систем контроля и управления доступом обращайтесь по электронной почте [email protected] или по многоканальному телефону (495) 787-33-42 отдела продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным дистрибьютором оборудования Smartec в России и СНГ, либо к дилерам Smartec.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания систем видеонаблюдения и контроля доступа. В состав оборудования Smartec для ограничения доступа входят различные proximity считыватели и карты стандарта EM Marine, радиоканальные брелоки, автономные и сетевые контроллеры, электромагнитные и электромеханические замки, защелки, доводчики, кнопки выхода и другие устройства для СКУД. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.