Пресс-Релизы RSS

Осенне-зимняя коллекция adidas Originals by Jeremy Scott

27 September, 2012, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 1171 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В сезоне Осень/Зима 2012 известная коллекция adidas Originals и Джереми Скотта вновь представляет уникальный взгляд дизайнера и его собственную интерпретацию классических моделей adidas и предлагает эклектичную премиальную линию.

Джереми Скотт не только соединяет природные мотивы и технологические элементы в модных образах 90-х, но и использует цветочные узоры и животные принты, а также предлагает новые модели с уже полюбившимися многим плюшевыми медведями и вещи с принтами в виде компьютерной клавиатуры. Текущую коллекцию отличают яркие вызывающие цвета. Ставшие культовыми крылья Джереми теперь можно увидеть и в женской обуви с бабочками.

Джереми Скотт создает своё уникальное видение культовых моделей adidas благодаря использованию запоминающихся символов, яркой графики и цветов. В сезоне Осень/Зима 2012, цветы и животные принты играют главную роль и появляются на всех вещах от трэктопов до кроссовок. Знаковые модели коллекции – это яркие брюки со знаменитыми плюшевыми медведями JS по всей длине, а также женское худи и легендарные кроссовки с верхом в виде игрушки и цветочным узором.

Черпая вдохновение в 90-х, дизайнер обращается к одной из самых богатых на яркие краски эпох и создает трэктоп Firebird с красочными цветами и шерстяные/флисовые/кожаные пиджаки с всевозможными нашивками и узнаваемым брендингом и дизайном adidas.

В качестве другого источника вдохновения Джереми обращается к миру высоких технологий и использует принты в виде компьютерной клавиатуры на некоторых вещах коллекции – классических спортивных брюках или невероятно женственном платье JS Keyboard.

В обувной линейке Джереми экспериментирует со своими знаменитыми моделями и не только развивает уже существующие идеи, но и предлагает совершенно новые неожиданные решения. В кроссовках с крыльями JS Wings используются новые материалы и цвета, а для женщин теперь дизайнер предлагает модель с крыльями бабочки. Треккинговые ботинки в новом сезоне выполнены из светло-зеленой крокодиловой кожи, а в обновленной модели JS Wings 2.0 по аналогии с беговыми кроссовками используются сетка и световые отражатели. Другие новинки коллекции – это культовая модель Superstar 80s с волнистой прорезиненной подошвой и женские модели на каблуке, вдохновленные классической легкоатлетической обувью adidas.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.