Пресс-Релизы RSS

Телеканал «Интересное ТВ» поддержит VIII Международную выставку-продажу «Формула Рукоделия Москва. Осень 2012»

27 September, 2012, МоскваХолдинг  | 482 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 27 по 30 сентября в КВЦ «Сокольники», при информационной поддержке телеканала «Интересное ТВ», состоится одно из самых ожидаемых событий осени — VIII Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2012».

Это презентация новых товаров для рукоделия и хобби, выставка и продажа уникальных авторских работ, увлекательные мастер-классы по всем видам ручного творчества, яркие и интересные акции, конкурсы и лотереи, море позитивного настроения и атмосфера настоящего праздника. Выставка пройдет в самых больших и современных павильонах выставочного центра – №4 и №4.1. Общая площадь выставки – более 9 000 кв.м! В событие примут участие более 25 000 человек, в том числе представители печатных и телевизионных СМИ, известные люди и бизнесмены, представители правительства Москвы и МО.

Посетители мероприятия смогут принять участие в более чем 200 мастер-классов по самым различным видам рукоделия: вышивка, вязание, шитье, валяние, пэчворк, квилтинг, декупаж, скрапбукинг, батик и т.д., насладиться развлекательными программами, включающими в себя авторские шоу-дефиле, специальные арт-проекты, детское творчество, ежедневные конкурсы и море подарков.

Для профессиональной аудитории организаторы выставки предлагают разнообразную деловую программу, в рамках которой можно будет увидеть выступления представителей крупного и среднего бизнеса по самым актуальным темам, посетить многочисленные круглые столы, обучающие семинары и деловые консультации.

Рукоделие – это интересно, модно и всегда современно! Приходите на выставку-продажу «Формула Рукоделия Москва. Осень 2012».




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.