Пресс-Релизы RSS

Новый паровой утюг «Easy Fill» - эра водолея от Russell Hobbs

26 September, 2012, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 433 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Английская компания Russell Hobbs представила новый паровой утюг «Easy Fill» со специальной формой задней части для беззаботного и быстрого наполнения паровой системы водой.

Просто и быстро отгладить любимую вещицу теперь становится проще. Английская компания Russell Hobbs представляет паровой утюг «Easy Fill». Главная его особенность заключается в конструкции задней части - пятки утюга. Она выполнена в виде небольшой воронки специально для того, чтобы легко и быстро набирать воду сразу из-под крана, без использования дополнительных емкостей.

Для того чтобы наполнить водный резервуар, необходимо нажать кнопку (). В задней части утюга откроется клапан для набора воды. После того, как резервуар полностью будет наполнен, необходимо отпустить кнопку, и клапан надежно закроется.

При разработке данной модели специалисты Russell Hobbs продумали все – от и до. Утюг оснащен мощной паровой системой, благодаря которой удар пара составляет 140 гр/мин, а паровой диспенсер разглаживает складки с мощностью 40 гр/мин, что позволяет легко справиться со льном или джинсом как при горизонтальном заутюживании, так и при вертикальном отпаривании. Обеспечивает это  большой резервуар для воды – на 400 мл.

Паровой утюг «Easy Fill»  отличается высоким качеством исполнения. Модель имеет высокую мощность — 2400 Вт. Керамическая подошва не боится царапин, обеспечивает превосходное скольжение, легко очищается, быстро и равномерно нагревается. Утюг оснащен шнуром длиной 3 метра, который вращается на 3600, что обеспечивает полную свободу движения во время глажения.  Благодаря специальной форме «пятки» утюга шнур можно надежно намотать на нее, что дает возможность эргономично хранить  утюг.

Паровой утюг «Easy Fill» торговой марки Russell Hobbs уже доступен в продаже в Украине

Технические характеристики парового утюга «EasyFill»

торговой марки Russell Hobbs:

  • Мощность: 2400 Вт;
  • Режимы: Сухая глажка/С паром/ Спрей/Паровой удар;
  • Мощность постоянного пара: 40 гр/мин;
  • Мощность парового удара: 140 гр/мин;
  • Керамическая подошва;
  • Переменный пар и функция «Анти-Кальций»;
  • Возможность вертикального отпаривания;
  • Функция самоочистки;
  • Эргономичный дизайн с удобной, приятной на ощупь ручкой;
  • Резервуар для воды объемом 400мл;
  • Шнур питания - 3м.

О компании Russell Hobbs

Компания Russell Hobbs основана в 1952 году в Великобритании. Компания производит мелкую бытовую технику, занимает лидирующую позицию на рынке Великобритании в своем сегменте и планомерно увеличивает рыночную долю в других европейских странах. Главный офис Russell Hobbs находится в Манчестере. Отличительной чертой бренда являются разработки в области инноваций, стиля и дизайна. В Украине продукция Russell Hobbs поступила в розничную продажу в октябре 2011 года.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.