Пресс-Релизы RSS

Стихи Даши Суворовой на улицах Москвы

25 September, 2012, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 630 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце сентября на одной из улиц Москвы пройдет необычное действо. Даша Суворова будет читать стихи. Для многих это необычно, странно и непонятно, но только не для Даши.

Весной 2012 года прошел первый концерт-квартирник певицы в Москве, и скорее это было не привычное многим исполнение песен, а поэтический вечер. Публика была удивлена и взбудоражена. Исполнительница хита “Поставить Басту” предстала в новом амплуа поэтессы. Акустическое звучание песен, стихи и трогательный образ девушки в черном длинном платье с босыми ногами запомнились зрителям надолго.

Осенью этого года подобный квартирник проходит в центре Киева, во дворе обычного дома, где Даша собирает большое количество слушателей, а песни и стихи певицы проносятся отголосками по улицам всего города. "Это ново, это интересно, это по-настоящему", - говорят зрители после концерта.

"Раньше было проще, мы часто собирались на квартире, где я пела под гитару и читала свои стихи для друзей. Почему я это перестала делать? Так этого не хватает... Почему не встречаюсь с теми, кто приходил на мои квартирники? Вот для них и буду писать, читать и выкладывать в интернет. Пусть хоть там друзья наблюдают, если нет времени для встреч...".

"Стихи Даши Суворовой на улицах Москвы" – это не поэтический вечер, это не квартирник, это съемка видеооткрыток со стихами. Это экспромт: улица, осень, опавшие листья, много воздуха и грусти. Это новые стихи и желание их подарить, подарить друзьям…

28 сентября, Сад Эрмитаж и “Стихи Даши Суворовой на улицах Москвы”.

Аккредитация и дополнительная информация: Дзюба Кира, [email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.