Пресс-Релизы RSS

Stonesoft примет участие в 9 международной выставке «InfoSecurity Russia-2012»

25 September, 2012, МоскваStonesoft  | 390 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Финский разработчик инновационных динамических решений в сфере обеспечения сетевой безопасности и непрерывности бизнеса компания Stonesoft в очередной раз примет участие в выставке «InfoSecurity Russia», которая пройдет с 26 по 28 сентября 2012 года в Крокус Экспо, павильон 2, зал 8, стенд С 7-1.

Москва - 25 сентября 2012 года - Финский разработчик инновационных динамических решений в сфере обеспечения сетевой безопасности и непрерывности бизнеса компания Stonesoft в очередной раз примет участие в выставке "InfoSecurity Russia", которая пройдет с 26 по 28 сентября 2012 года в Крокус Экспо, павильон 2, зал 8, стенд С 7-1.

"InfoSecurity Russia-2012" , успешно проводимая уже в девятый раз в Москве, высоко ценится, как ведущая платформа для сбора и обмена информацией о стратегиях и технологиях на ИБ рынке.

Продукция Stonesoft включается в себя как программно-аппаратные, так и программные решения по межсетевому экранированию, сертифицированные VPN-решения, системы предотвращения сетевых атак, сертифицированные ФСБ России шлюзы защиты удаленного доступа SSL VPN, а также систему централизованного управления и мониторинга всей сетевой инфраструктуры. Все решения Stonesoft адаптированы для российского рынка и отвечают строгим требованиям российского законодательства. Необходимо отметить, что все решения Stonesoft работают и сертифицированы для применения как в физической, так и в виртуальной среде, чем наверняка заинтересуют многие российские организации, которые внедряют облачные технологии или оптимизируют свои инфраструктуры переходом в виртуальную среду. Кроме того, в рамках InfoSecurity Russia 2012 на своем стенде С 7-1 Stonesoft продемонстрирует свои новые продукты - уникальную систему предотвращения техник обхода Evasion Prevention System, которая позволяет организациям эффективно противостоять динамическим техникам обхода, а также бесплатную программу Stonesoft Evader для тестирования систем сетевой защиты на противостояние динамическим техникам обхода.

 

В первый день конференции в зале Корпоративных презентаций с 12-30 по 13-15 пройдет семинар компании под названием “Next Generation Security в российских реалиях”, где речь пойдет о новых тенденциях развития рынка информационной безопасности, тех ограничениях, которые накладывает российской специфика, а также как предлагаемые решения Stonesoft реализуют эти тенденции, как предложить клиентам решать самые разнообразные насущные задачи и при этом соответствовать строгому российскому законодательству и др.

В рамках конференции 27 сентября в Центральном баре с 12-10 до 12-30 выступит Дмитрий Ушаков, руководитель отдела подготовки и внедрения технических решений Stonesoft Russia с докладом  “Мобильный доступ: эффективно и безопасно”, который посвящен вопросу организации защищенного удаленного доступа сотрудников к корпоративным ресурсам и решению этой задачи с помощью уникального, сертифицированного ФСТЭК и ФСБ России SSL VPN комплекса.

По словам Екатерины Яблоковой, заместителя директора по развитию бизнеса Stonesoft в России, СНГ и странах Балтии: «Мы уверены, что несомненный интерес аудитории вызовет экспертный доклад Михаила Романова, директора по развитию бизнеса Stonesoft в России, СНГ и странах Балтии, под немного провокационным названием  “Системы безопасности нового поколения: Вы уже в нирване?”, посвященный проблемам “маркетингового” функционала продуктов ИБ и реальной защищенности, который пройдет 27 сентября в Центральном баре выставки в 15-05. Кроме того, мы планируем активную программу презентаций, “живых демонстраций” и консультаций на нашем стенде, причем не только для технических специалистов, но и руководителей по информационной безопасности и ИТ разного ранга по самым интересным и животрепещущим вопросам современного российского рынка ИБ и предлагаемым нами решениям».

Приглашаем партнеров и наших заказчиков посетить наш стенд на выставке InfoSecurity Russia-2012 (С 7-1).

О Stonesoft

Stonesoft Corporation (NASDAQ OMX: SFT1V) является разработчиком инновационных динамических решений в сфере обеспечения сетевой безопасности и непрерывности бизнеса. Продуктовый портфель компании состоит из первого в отрасли ИБ универсального шлюза безопасности Security Engine, не имеющего себе равных межсетевого экрана следующего поколения (NGFW), интеллектуальной системы предотвращения вторжений IPS, а также шлюза защиты удаленного доступа SSL VPN. Уникальная в своем роде система управления Stonesoft Management Center обеспечивает централизованное управление всеми устройствами, а также мониторинг всей сетевой инфраструктуры из одной точки.

Stonesoft предлагает своим заказчикам, частным и государственным организациям, нуждающимся в построении отказоустойчивых распределенных сетей, простые в управлении, соответствующие стандартам, динамичные решения по защите критически важных активов и обеспечению непрерывности бизнеса против современных быстроменяющихся угроз. Stonesoft является признанным лидером в области исследований динамических техник обхода (АЕТ), позволяющим злоумышленникам получить доступ к любой информационной системе в обход существующих средств защиты. Stonesoft имеет самый высокий в отрасли рейтинг лояльности клиентов благодаря низкой стоимости владения ее решений (ТСО) и простоты управления. Клиентами Stonesoft стали более чем 4 000 средних и крупных предприятий различных отраслей промышленности и географических рынков.

Все продукты Stonesoft имеют сертификаты ФСТЭК России, удостоверяющие соответствие высоким классам защищенности, что позволяет широко использовать линейку Stonesoft для защиты высококритичных информационных систем органов государственной власти, государственных и коммерческих предприятий и организаций любого масштаба, включая информационные системы персональных данных до 1 класса и автоматизированные системы до класса 1Г, включительно. В марте 2012 года на систему защиты удаленного доступа StoneGate SSL получен сертификат ФСБ России, подтверждающий соответствие требованиям, предъявляемым к шифровальным (криптографическим) средствам, предназначенным для защиты информации, не содержащей сведений, составляющих государственную тайну, по классам КС1 и КС2. В настоящий момент завершается сертификация по требованиям ФСБ России и продукта StoneGate IPSec VPN.

Основанная в 1990, в последние годы компания стала широко известна благодаря своим решениям, получившим многочисленные международные сертификаты, масштабным исследованиям в области новых угроз, в том числе, АЕТ (динамическим техникам обхода) и успешным проектам. Штаб-квартира компании находится в Хельсинки, Финляндия и в Атланте, штат Джорджия, Северная Америка. Для получения дополнительной информации посетите www.stonesoft.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.