Пресс-Релизы RSS

«Скинкеа» на благотворительном забеге 5275

24 September, 2012, МоскваЗАО "Скинкеа"  | 573 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сотрудники компании «Скинкеа» приняли участие в благотворительном забеге 5275, одним из организаторов которого стал партнер компании, благотворительный фонд «Линия жизни». Забег состоялся 23 сентября в парке им. Горького. Все собранные в ходе мероприятия средства пойдут на реализацию благотворительных программ.

23 сентября в парке им. Горького состоялось массовое спортивное событие Забег 5275, проведенное  с благотворительной целью. В нем приняли участие сотрудники компании «Скинкеа», отличившиеся не только оптимистичным боевым настроем, но и ярким внешним видом - синими футболками с крупной белой надписью «RUN FOR LIFE» (Беги ради жизни). Мини-марафон, длина которого составила 1/8 олимпийской дистанции, был организован фондом спасения тяжелобольных детей «Линия жизни», благотворительным фондом «Дорога вместе» и фондом Reach for Change.

В забеге приняли участие около тысячи человек и не менее тысячи стали его зрителями. Организаторы творчески подошли к идее спортивного благотворительного мероприятия. Кроме обычных гостей и жителей столицы его участниками также стали звезды Сергей Лазарев, Лейсан Утяшева, Эвелина Бледанс, дети в возрасте до 14 лет и даже мамы с колясками из проекта «МАМАлыш». Все они не остались в стороне и поддержали идею бега во имя благотворительных целей. Дистанция для них была сокращена до символических нескольких сотен метров, но сам факт поддержки забега такими разными группами населения вызвал уважение.

Несмотря на осеннюю облачную погоду настроение у всех присутствующих было приподнятым и радостным. В рамках мероприятия был объявлен конкурс на самый необычный и яркий наряд для забега, и оригинальные костюмы конкурсантов создавали особенно праздничное настроение, рождали ощущение присутствия  на театрализованном представлении или необычном фестивале. В толпе то там, то здесь мелькали клоунские красные носы, плащ супермена, проплывала чалма, сверкали ангельские крылья, парили поварские колпаки и пестрели леопардовые уши.

В 11-00 забег открыли дети и мамы с колясками, эстафету подхватили звезды, которые финишировали вместе единым дружным строем, после чего инструкторы на главной сцене под зажигательную музыку начали разминку для участников, покоряющих дистанцию в 5275 м, что само по себе стало ярким и динамичным зрелищем. По окончании разминки начался основной забег. Он стал грандиозным вдохновляющим зрелищем: в нем приняли участие и женщины, и мужчины, и молодые и пожилые. Самому старшему участнику забега исполнилось 83 года, что не может не вызывать восхищения.

 «Как дела?»,  - спрашиваем мы у финишировавших сотрудников «Скинкеа». «Все классно!..», -отвечают они, и на лицах радость светится ярче, чем усталость. Хорошее настроение обеспечено на весь день и не только!

Мероприятие позволило собрать более 2 миллионов рублей, которые будут распределены между фондами-организаторами и пойдут на реализацию благотворительных программ. Организаторы положительно оценивают итоги первого забега 5275 и планируют сделать его ежегодным. А это значит, что снова будет шанс внести свою лепту в дело помощи нуждающимся и «Скинкеа» будет рада присоединиться к этому доброму мероприятию!




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.