Пресс-Релизы RSS

Конкурс Сомелье Wine People Trophy Russia 2012

25 September, 2012, МоскваСоюз Сомелье и Экспертов Росии  | 334 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




23, 24 и 27 сентября в гостинице «Золотое Кольцо» состоится Конкурс Сомелье Wine People Trophy Russia 2012. Ежегодно Союз Сомелье и Экспертов России приглашает молодых, амбициозных сомелье и всех желающих испытать свои силы в состязаниях редкой сложности. Ежегодно Союз Сомелье и Экспертов России собирает лучших профессионалов и экспертов винной индустрии проверить молодое поколение на прочность.

Три дня, 3 этапа состязания, 40 участников, более 30 экспертов, крупнейшие виноторговые компании, лучшие производители индустрии, захватывающий финал и только один победитель.

Wine People Trophy Russia имеет уникальный формат и представляет собой не только профильное состязание, но и интригующее представление.

Особенность WPTR – его прозрачность и независимость. К участию приглашаются абсолютно все желающие попробовать свои силы. Сложная конкурсная программа позволит выйти в финал исключительным профессионалам.

Конкурс проходит в 3 этапа в течение трех дней, на протяжении  которых участники будут соревноваться между собой в идентификации напитков, технике подачи и презентации вина, декантации и тд. Финальное состязание – это вечернее шоу, насыщенное сюрпризами. В инсценированной атмосфере ресторана тройка финалистов проходит испытание навыков винного знатока и своих артистических способностей, необходимых для работы с гостями.

Благодаря креативному сценарию зрители Wine People Trophy Russia перенесутся в удивительный мир вина и его благородных традиций, смогут попробовать себя в роли настоящего дегустатора и, конечно, станут свидетелями борьбы лучших сомелье за право быть первым.

Стоит отметить международный характер состязания.  Гостями, спонсорами и членами жюри Wine People Trophy Russia в разное время были как российские, так и международные эксперты. Впервые проведенный в 2006 году, конкурс получил высокую оценку профессиональной винной и ресторанной индустрии и дал шанс многим талантливым сомелье быть услышанными и сделать серьезный шаг в своей творческой карьере.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.